Beidh seirbhís sruthú físeáin Samsung TV Plus ar fáil saor in aisce ar fhóin chliste na cuideachta

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung намерена вывести свою потоковую службу TV Plus на мобильные устройства. В настоящее время ведётся разработка приложения, которое позволит перенести функции TV Plus, доступного владельцам совместимых смарт-телевизоров Samsung, на мобильные гаджеты.

Beidh seirbhís sruthú físeáin Samsung TV Plus ar fáil saor in aisce ar fhóin chliste na cuideachta

Напомним, запущенный в прошлом году сервис потокового вещания TV Plus является бесплатным и доступен на смарт-телевизорах, которые были выпущены, начиная с 2016 года. Производитель ещё не анонсировал мобильную версию сервиса, но источник считает, что это произойдёт в скором времени.

Хотя дополнительной информации о совместимости и доступности приложения пока нет, предполагается, что оно станет эксклюзивным для устройств Samsung Galaxy. В пользу этого говорит и то, что сейчас TV Plus работает только на смарт-телевизорах Samsung, что даёт производителю некоторое преимущество в конкурентной борьбе с другими компаниями. Вероятнее всего, мобильная версия сервиса будет поддерживаться смартфонами, и, возможно, планшетами от Samsung.

Возможность использования бесплатного сервиса потокового вещания на смартфонах и планшетах может стать весьма востребованной среди обладателей устройств Samsung. Предполагается, что TV Plus на смартфонах позволит просматривать доступные телеканалы, а также откроет доступ ко всем функциям, имеющимся в арсенале приложения для смарт-телевизоров. Когда именно Samsung планирует запустить TV Plus на мобильных гаджетах, пока неизвестно.



Foinse: 3dnews.ru

Add a comment