कैपकॉम प्रोजेक्ट रेजिस्टेंस गेमप्ले के बारे में बात करता है

Студия Capcom опубликовала обзорный видеоролик по Project Resistance — мультиплеерной игре по вселенной Resident Evil. Разработчики рассказали об игровых ролях пользователей и показали геймплей.

कैपकॉम प्रोजेक्ट रेजिस्टेंस गेमप्ले के बारे में बात करता है

Четверо из игроков возьмут на себя роль выживших. Им предстоит действовать совместно, чтобы преодолеть все испытания. Каждый из четырёх персонажей будет уникальным — у него будут свои навыки. Пользователям придётся не только отбиваться от зомби, но и решать головоломки, чтобы остаться в живых.

Пятый пользователь будет использовать камеры слежения, чтобы выставлять различные ловушки и насылать на игроков волны зомби. У него будет колода карт для управления окружающей средой. Кроме того, он сможет лично переключаться на зомби в атаке и даже принимать форму Тирана.

Capcom работает совместно с тайваньской студией NeoBards Entertainment. Последняя призвана помочь компании в создании мультиплеерного проекта. Она известна по работе над Resident Evil Origins Collection и Onimusha: Warlords. Что касается Project Resistance, то игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. PC-версия будет доступна в Steam.



स्रोत: 3dnews.ru

एक टिप्पणी जोड़ें