ड्रॉपबॉक्स ने एंड्रॉइड के लिए एक पासवर्ड मैनेजर लॉन्च किया

Dropbox без лишней шумихи опубликовала в магазине приложений Google Play программу, предназначенную для управления пользовательскими паролями. Приложение, которое получило название Dropbox Passwords, представляет собой менеджер паролей, который в данный момент находится в стадии закрытого бета-тестирования и доступен только по приглашениям для действующих клиентов Dropbox.

ड्रॉपबॉक्स ने एंड्रॉइड के लिए एक पासवर्ड मैनेजर लॉन्च किया

Интерфейс приложения напоминает большинство других менеджеров паролей, таких как LastPass или 1Password, но выполнен с более минималистичным подходом. Dropbox Password имеет возможность синхронизировать пароли для всех устройств пользователя. Программа поддерживает «шифрование с нулевыми знаниями», что значит, что только владелец имеет доступ к своим паролям. Приложение также поддерживает функцию автозаполнения, благодаря чему авторизоваться на сайтах или в приложениях можно буквально в один клик.

ड्रॉपबॉक्स ने एंड्रॉइड के लिए एक पासवर्ड मैनेजर लॉन्च किया

Dropbox Password можно загрузить из Google Play, однако воспользоваться им смогут только пользователи, которые получили приглашение на участие в бета-тестировании. Есть неподтверждённая информация, что в будущем приложение выйдет и для iOS. Несмотря на доступность Dropbox Password в Google Play, компания пока официально его не анонсировала.



स्रोत: 3dnews.ru

एक टिप्पणी जोड़ें