मूल रिकॉर्डिंग खो जाने के कारण ईए को सी एंड सी रीमास्टर के लिए कथावाचक की आवाज़ को फिर से रिकॉर्ड करना पड़ा

Во время работы над ремастером популярной стратегии Command & Conquer компания Electronic Arts обнаружила, что потеряла оригинальные записи голоса диктора из первой части франшизы. Из-за этого пришлось перезаписывать все реплики заново.

मूल रिकॉर्डिंग खो जाने के कारण ईए को सी एंड सी रीमास्टर के लिए कथावाचक की आवाज़ को फिर से रिकॉर्ड करना पड़ा

Для достоверности издательство привлекло к работе Кию Хантцингер (Kia Huntzinger), которая занималась озвучиванием в первой Command & Conquer. Именно её голос комментировал внутриигровые события. Продюсер EA Джим Вессилла (Jim Vessella) пояснил, что Хантцингер согласилась поработать над проектом ради фанатов франшизы. 

«Кия хотела сделать это для фанатов и подошла к записи со страстью и рвением. Мы благодарны за её участие в разработке ремастера игры и надеемся, что поклонники оценят её работу» , — заявил Вессилла.

В компании также отметили, что сохранят голос оригинального диктора в ремастере Red Alert Мартина Альпера (Martin Alper), который на тот момент также был президентом издательства Virgin Interactive. Альпер скончался в 2015 году, и по мнению EA, замена его голоса другим была бы некорректным решением.

Точная дата релиза ремастера Command & Conquer и Red Alert пока не раскрывается, но компания планировала выпустить игры до конца 2020 года.



स्रोत: 3dnews.ru

एक टिप्पणी जोड़ें