न्यू वन पीस: पाइरेट वॉरियर्स 4 के ट्रेलर में कैदो और बिग मॉम को एक्शन में दिखाया गया है

В июне компания Bandai Namco на выставке Anime Expo 2019 प्रस्तुत новый боевик по мотивам манги и аниме «Большой куш» под названием One Piece: Pirate Warriors 4. Проект создаётся для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также для ПК. А в ноябре गेम की रिलीज डेट की घोषणा कर दी गई है: जापानी इसे सबसे पहले 26 मार्च, 2020 को प्राप्त करेंगे और संयुक्त राज्य अमेरिका और यूरोप को एक दिन इंतजार करना होगा। पीसी संस्करण स्टीम पर बेचा जाएगा, हालांकि संबंधित स्टोर पेज अभी भी गायब है।

न्यू वन पीस: पाइरेट वॉरियर्स 4 के ट्रेलर में कैदो और बिग मॉम को एक्शन में दिखाया गया है

Теперь японское издательство представило новый трейлер One Piece: Pirate Warriors 4, в котором были показаны такие герои аниме, как Кайдо и Шарлотта Линлин, так же известная как Большая мамочка (одна из императоров морей). Мощные атаки и устрашающие трансформации позволят этим персонажам сеять хаос и разрушения, в полной мере раскрывая потенциал Дьвольского плода.

Напомним: новая игра в знаменитой вселенной охватит множество историй из анимационного сериала, рассказывающих о приключениях команды Соломенной шляпы. Сюжет больше опирается на события оригинальной манги, а не сериала. Героям предстоит воочию увидеть страну Вано и предстать перед лицом смертельной опасности. Луффи и его друзей ждут новые неизведанные территории и ещё более мощные способности. Прежде всего, история будет вращаться вокруг острова Whole Cake.


न्यू वन पीस: पाइरेट वॉरियर्स 4 के ट्रेलर में कैदो और बिग मॉम को एक्शन में दिखाया गया है

Манга «Большой куш» входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю, а с момента своего выпуска стала самой популярной в Японии и одной из наиболее успешных в мире. Суммарный тираж томов превысил 300 миллионов экземпляров.



स्रोत: 3dnews.ru

एक टिप्पणी जोड़ें