वीआर एडवेंचर पेपर बीस्ट के नए ट्रेलर में सैंडबॉक्स मोड की विशेषताएं

На официальном YouTube-канале PlayStation появился новый геймплейный трейлер Paper Beast — «VR-одиссеи» от студии Pixel Reef и создателя Another World Эрика Шайи (Eric Chahi).

वीआर एडवेंचर पेपर बीस्ट के नए ट्रेलर में सैंडबॉक्स मोड की विशेषताएं

Почти четырёхминутный ролик посвящён возможностям режима «Песочница», который разработчики называют «местом для экспериментов и игровой площадкой для бесконечного времяпрепровождения».

События Paper Beast разворачиваются в экосистеме, рождённой в обширной памяти сервера данных. Фрагменты утраченного кода и забытых алгоритмов подарили жизнь бумажным существам.

वीआर एडवेंचर पेपर बीस्ट के नए ट्रेलर में सैंडबॉक्स मोड की विशेषताएं

«Игроки могут взаимодействовать с животными и экспериментировать с различными манипуляциями для вызова новых ответных реакций. Наши разработчики трудятся над этим режимом уже давно и всё равно находят забавные модели поведения», — वह बोलती है Шайи.

Прежде всего «Песочница» позволит заниматься терраформированием, что будет напрямую влиять на поведение существ. В режиме также разрешается настраивать погоду и манипулировать предметами в мире игры.

Всего в мире Paper Beast будет 11 различных животных-гибридов. Разработчики обещают правдоподобную симуляцию: бумажные звери могут адаптироваться к поведению и действиям игрока.

Релиз Paper Beast ожидается в первом квартале текущего года на PlayStation 4. В первую очередь игра предназначена для PlayStation VR, но рано или поздно выйдет версия, не требующая VR-гарнитуру.



स्रोत: 3dnews.ru

एक टिप्पणी जोड़ें