Windows 10X में नए आइकन इस तरह दिख सकते हैं

Как известно, некоторое время назад на ежегодном мероприятии Surface компания Microsoft की घोषणा की новую Windows 10X. Эта система оптимизирована для работы на двухэкранных и складных смартфонах.

Windows 10X में नए आइकन इस तरह दिख सकते हैं

При этом отметим, что ранее пользователи уже का शुभारंभ किया петицию о том, чтобы сделать меню «Пуск» в Windows 10 таким же, как в Windows 10X. А теперь появись первые утечки относительно дизайна иконок в новой ОС.

Windows 10X में नए आइकन इस तरह दिख सकते हैं

Это вполне логичный шаг, учитывая, что Microsoft в настоящее время переходит на новую платформу Fluent Design. В Сети уже опубликованы первые изображения, которые могут быть концептами будущего дизайна иконок. На текущий момент неясно, являются ли они ранними, промежуточными или финальными. Однако можно ожидать, что Microsoft реализует их в будущем. Пока что доступны только три иконки: для карт, системы тревоги и приложения «Люди».

Windows 10X में नए आइकन इस तरह दिख सकते हैं

Отметим, что до релиза остаётся ещё немало времени. Выход готовой версии Windows 10X запланирован на 2020 год, она появится на устройстве Surface Neo. После этого можно будет говорить о графических нововведениях.

अनुसरण भी करता है याद दिलाना о проекте Pegasus, в рамках которого реализуется адаптивная графическая оболочка Santorini для Windows 10X. Судя по всему, она будет подстраиваться под разные устройства и обеспечивать работу как в одно-, так и в двухэкранном режиме. Правда, её можно будет увидеть только в новых устройствах.



स्रोत: 3dnews.ru

एक टिप्पणी जोड़ें