Lenovo Z6 Pro 5G-ը կարող է ունենալ թափանցիկ հետևի վահանակ

Не так давно компания Lenovo представила смартфон Z6 Lite, который является более доступной версией нового флагмана производителя. Похоже, что в скором времени модельный ряд смартфонов компании пополнится ещё одним представителем. Дело в том, что вице-президент компании Чанг Ченг (Chang Cheng) опубликовал изображение, на котором демонстрируется версия смартфона с поддержкой 5G, имеющая прозрачную заднюю панель.

Lenovo Z6 Pro 5G-ը կարող է ունենալ թափանցիկ հետևի վահանակ

Не исключено, что смартфон Lenovo Z6 Pro 5G будет оснащаться прозрачной панелью. Однако опубликованное изображение может быть рекламным ходом, который используется для демонстрации внутренних компонентов, в том числе 5G-модема Qualcomm Snapdragon X50. Безусловно, если смартфон выйдет на рынок с прозрачной задней панелью, то он сможет привлечь к себе внимание потенциальных покупателей.

Стоит отметить, что смартфон Lenovo Z6 Pro является одним из самых удачных изделий производителя за последнее время. Он представляет собой полноценное флагманское устройство, которое сможет соревноваться с конкурентами в соотношении цены и качества. Напомним, флагман Lenovo Z6 Pro- ն имеет 6,39-дюймовый дисплей, выполненный по технологии AMOLED. Он поддерживает разрешение формата Full HD+ и имеет соотношение сторон 19,5:9. Как и многие флагманские смартфоны этого года, гаджет функционирует на основе производительного чипа Qualcomm Snapdragon 855. Одна из особенностей аппарат заключается в наличии системы жидкостного охлаждения. Аппаратная сторона реализована на основе мобильной платформы Android 9.0 (Pie). Розничная стоимость флагмана зависит от выбранной конфигурации.



Source: 3dnews.ru

Добавить комментарий