Հետապոկալիպտիկ արկածախնդրություն ՀԵՌՈՒ.

Независимая студия Breaking Walls из Монреаля, созданная выходцами из Ubisoft, последние три года трудилась над необычной игрой в жанре выживания AWAY: The Survival Series. Дело в том, что эта приключенческая игра вдохновлена документальными фильмами о живой природе и предлагает ощутить себя в роли сахарной сумчатой летяги — небольшого млекопитающего. Компания ранее уже представляла ролики о своём проекте, но на этот раз показала полноценный красочный трейлер.

Действие проекта происходит в далёком будущем, когда человечество вымерло, оставив после себя лишь воспоминания, а череда стихийных бедствий угрожает существованию остальных живых существ на планете. Сможет ли главный герой выжить в этих условиях? На Земле свирепствуют катастрофические штормы, и игроку предстоит путешествовать по обширным окрестностям в поисках более безопасных земель. Перемещаясь от могущественных верхушек деревьев до подлеска, предстоит погрузиться в природу и исследовать яркий, наполненный жизнью мир. При этом не стоит забывать об опасностях, поджидающих на каждом углу.

Հետապոկալիպտիկ արկածախնդրություն ՀԵՌՈՒ.

Сумчатые летяги компенсируют свой небольшой размер превосходной ловкостью, умением карабкаться по отвесным поверхностям и высоко прыгать. Самой интересной особенностью этих животных является мембрана между передними и задними лапами — благодаря ей они могут преодолевать по воздуху значительные расстояния (50 метров и более), регулируя курс плавного снижения движениями лап и хвоста. Питаются они сладким соком определённых видов эвкалиптов и акаций, нектаром и плодами растений, а также насекомыми, мелкими позвоночными и беспозвоночными.


Հետապոկալիպտիկ արկածախնդրություն ՀԵՌՈՒ.

Разработчики обещают показать игрокам обширную экосистему, наполненную живыми существами всех форм и размеров: от крошечных насекомых до могучих зверей. На каких-то из них можно прокатиться, но есть и опасные хищники. Мир будет живым, а окружение и пейзажи — богатыми и разнообразными. В AWAY: The Survival Series будут и леса, и болота и пещеры, наполненные жизнью.

Հետապոկալիպտիկ արկածախնդրություն ՀԵՌՈՒ.

За музыкальное сопровождение с участием оркестра отвечает известный композитор Майк Разник (Mike Raznick), работавший прежде над такими документальными многосерийными фильмами производства BBC, как «Планета Земля II» и «Жизнь».

Հետապոկալիպտիկ արկածախնդրություն ՀԵՌՈՒ.

Հետապոկալիպտիկ արկածախնդրություն ՀԵՌՈՒ.

AWAY: The Survival Series создаётся для ПК и PS4. Дата запуска пока не объявлена, а на խաղի էջը Steam-ում значится лаконичное: «Скоро выйдет». Там же указано, что в игре имеется только английский и французский языки. Вряд ли это большая проблема, учитывая действующих лиц, хотя, быть может, важную роль играет закадровый голос диктора?



Source: 3dnews.ru

Добавить комментарий