セインツロウの新しい部分は2020年に発表される予定

Генеральный директор издательства Koch Media Клеменс Кундратиц (Klemens Kundratitz) дал интервью журналу Gameindusty.biz, в котором рассказал, что студия Volition работает над продолжением Saints Row. Он пообещал раскрыть больше подробностей в 2020 году.

セインツロウの新しい部分は2020年に発表される予定

Кундратиц подчеркнул, что на этот раз компания разрабатывает именно продолжение серии, а не ответвление франшизы, как в случае с メイヘムのエージェント. По его словам, это две разные игры, несмотря на то, что они из одной вселенной.

«Saints Row это Saints Row. Конечно эти две игры похожи, но также они совершенно разные. У нас есть Volition — создатели всех игр по этой вселенной, и они не будут отвлекаться от её разработки. Saints Row очень близка нашему сердцу, и мы обсудим подробности в следующем году. Сейчас мы просто хотели бы рассказать поклонникам, что это произойдёт», — заявил Кундратиц.

Первая Saints Row вышла в 2006 году на Xbox 360. Проект 受け取った положительные отзывы критиков и пользователей. После этого Volition выпустила ещё четыре части серии, которые перекочевали и на другие платформы. Saints Row: The Third また 出てきた ニンテンドースイッチで。

Последней игрой во вселенной стала Agents of Mayhem, вышедшая в 2017 году. Её критики встретили не так тепло — она 得点 Metacriticではわずか62ポイント。



出所: 3dnews.ru

コメントを追加します