អ្នកបាញ់ជាក្រុមរបស់ Riot Games ត្រូវបានគេហៅថា Valorant៖ គំរូចែកចាយ កាលបរិច្ឆេទចេញផ្សាយ និងព័ត៌មានលម្អិតផ្សេងទៀត។

ក៏ដូចជា ត្រូវបានគេសន្មត់ថា, тактический геройский шутер Project A от Riot Games на самом деле называется Valorant. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели и выйдет на ПК уже летом этого года.

អ្នកបាញ់ជាក្រុមរបស់ Riot Games ត្រូវបានគេហៅថា Valorant៖ គំរូចែកចាយ កាលបរិច្ឆេទចេញផ្សាយ និងព័ត៌មានលម្អិតផ្សេងទៀត។

«Мы не называем точную дату, потому что многое будет зависеть от тестирования. Если “бета” пройдёт очень хорошо, то, может, игра выйдет в начале лета. Если будут проблемы — ближе к концу», — объяснила PC Gamer исполнительный продюсер Анна Донлон (Anna Donlon).

Матчи в Valorant проходят в режиме «5 на 5»: одна команда пытается заложить бомбу на территории соперников, другая старается этому помешать. Итоговая победа достаётся тому коллективу, который одерживает верх в 13 раундах из 24 (25, если счёт равный).

Что касается героев, то в команде может быть только по одному персонажу определённого типа и менять их по ходу матча нельзя. У каждого бойца свои способности, однако по сравнению с Overwatch перезаряжаются они относительно долго.

Как проходит типичный матч в Valorant, разработчики продемонстрировали в отдельном видео. В Riot Games предупреждают, что геймплей был записан в ходе «внутреннего тестирования альфа-версии», поэтому качество игры в ролике не финальное.

នៅក្នុងស្ទូឌីយោ សន្យា, что при 4 Гбайт ОЗУ и 1 Гбайт видеопамяти на большинстве компьютеров 10-летней давности Valorant сможет выдавать хотя бы 30 кадров/с, а на «современных машинах» — от 60 до 144 кадров/с:

  • 30 кадров/с — Intel Core i3-370M и Intel HD Graphics 3000;
  • 60 кадров/с — Intel Core i3-4150 и GeForce GT 730;
  • 144 кадра/с и выше — Intel Core i5-4460 3,2 ГГц и GeForce GTX 1050 Ti.

អ្នកបាញ់ជាក្រុមរបស់ Riot Games ត្រូវបានគេហៅថា Valorant៖ គំរូចែកចាយ កាលបរិច្ឆេទចេញផ្សាយ និងព័ត៌មានលម្អិតផ្សេងទៀត។

នៅលើ គេហទំព័រផ្លូវការ также говорят о множестве «бесплатных серверов с тикрейтом 128 для всех игроков», оптимизированном сетевом коде и системе противостояния читерам, которая будет работать «с первого дня».

На запуске в Valorant планируют 10 персонажей и 5 карт. Дополнительный контент будут добавлять постепенно: разработчики заявили о готовности поддерживать игру на протяжении десяти лет.

ПК-версия Valorant будет доступна в собственном лаунчере Riot Games. Консольные издания пока под вопросом: в проекте важна точность стрельбы, а на приставках с этим могут возникать проблемы.



ប្រភព: 3dnews.ru

បន្ថែមមតិយោបល់