ការពង្រីកបន្ទាប់របស់ The Elder Scrolls Online នឹងនាំអ្នកលេងទៅកាន់ Skyrim

В то время как в других ММО выходят крупные расширения каждые два года, в The Elder Scrolls Online это происходит каждый год. Например, в 2017 году игроки снова смогли попасть в Морровинд. Доступ к яркому острову Соммерсет появился в 2018 году. И в этом году игроки отправились на родину каджитов в Эльсвейре. На The Game Awards 2019 компания Zenimax Online раскрыла следующий этап The Elder Scrolls Online.

ការពង្រីកបន្ទាប់របស់ The Elder Scrolls Online នឹងនាំអ្នកលេងទៅកាន់ Skyrim

После окончания приключения Сезона дракона The Elder Scrolls Online обратит свой взгляд на Скайрим. В финальном ролике текущего сюжета игрокам предлагается «исследовать тёмное сердце Скайрима». В дополнение к этому будет ещё одно приключение, идущее вместе с расширением. Оно продлится год.

К сожалению, подробности Zenimax Online расскажет только 16 января 2020 года. Полноценная презентация состоится на киберспортивной арене HyperX в Лас-Вегасе. Конечно же, игроки смогут посмотреть мероприятие в прямой трансляции на Twitch.

После обновления One Tamriel в The Elder Scrolls Online здорово изменился подход к уровням. По факту, вы можете получить доступ к новому контенту в любое время, без нужды прокачивать персонажа до максимального уровня. С тех пор вышло три крупных расширения, последнее из которых The Elder Scrolls Online: Elsweyr.

The Elder Scrolls Online доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.



ប្រភព: 3dnews.ru

បន្ថែមមតិយោបល់