ಬೆಥೆಸ್ಡಾ ರೌಂಡ್‌ಹೌಸ್ ಎಂಬ ಹೊಸ ಸ್ಟುಡಿಯೊವನ್ನು ತೆರೆದಿದೆ, ಇದರಲ್ಲಿ ಮೊದಲ ಬೇಟೆಯ ಸೃಷ್ಟಿಕರ್ತರು ಸೇರಿದ್ದಾರೆ.

Компания Bethesda ಘೋಷಿಸಲಾಗಿದೆ об открытии новой студии Roundhouse. Как указали в издательстве, в неё вошли бывшие сотрудники Human Head, известные по работе над первой игрой франшизы Prey и вышедшей на днях Rune II. Они начнут работать над неанонсированными проектами.

ಬೆಥೆಸ್ಡಾ ರೌಂಡ್‌ಹೌಸ್ ಎಂಬ ಹೊಸ ಸ್ಟುಡಿಯೊವನ್ನು ತೆರೆದಿದೆ, ಇದರಲ್ಲಿ ಮೊದಲ ಬೇಟೆಯ ಸೃಷ್ಟಿಕರ್ತರು ಸೇರಿದ್ದಾರೆ.

Креативный директор Roundhouse Крис Райнхарт (Chris Rhinehart) пояснил, что у Human Head возникли проблемы, из-за которых студия закрылась. Он не уточнил детали, но подчеркнул, что Bethesda приняла всех сотрудников и поблагодарил за это руководство издательства.

«Мы сожалеем, что сотрудникам Human Head пришлось столкнуться с трудностями, однако рады принять их в команду Bethesda. Особенно приятно, что вся компания осталась вместе и будет совместно трудиться под эгидой издательства», — заявил первый заместитель директора по разработке в Bethesda Тодд Вонн (Todd Vaughn).

Roundhouse — вторая студия, пополнившая ряды Bethesda за последний месяц. В конце октября частью издательства ಮಾರ್ಪಟ್ಟಿದೆ канадская компания по созданию мобильных игр Alpha Dog Games.



ಮೂಲ: 3dnews.ru

ಕಾಮೆಂಟ್ ಅನ್ನು ಸೇರಿಸಿ