ನಮ್ಮ ಕೊನೆಯ ಭಾಗ II ಲೈಂಗಿಕ ವಿಷಯ ಮತ್ತು ನಗ್ನತೆಯನ್ನು ಒಳಗೊಂಡಿರುತ್ತದೆ

ಆವೃತ್ತಿ ಡ್ಯುಯಲ್ ಶಾಕರ್ಸ್ обратило внимание на присвоение возрастного рейтинга «М» (от 17 лет) экшену The Last of Us Part II. Организация ESRB в описании указала, что игра включает демонстрацию обнажённых тел и сексуальный контент. Для Naughty Dog грядущий сиквел станет первым проектом, в котором присутствуют подобные сцены.

ನಮ್ಮ ಕೊನೆಯ ಭಾಗ II ಲೈಂಗಿಕ ವಿಷಯ ಮತ್ತು ನಗ್ನತೆಯನ್ನು ಒಳಗೊಂಡಿರುತ್ತದೆ

Комиссия ESRB упомянула именно сексуальный контент (sexual content), а не сексуальные темы (sexual themes). Между этими понятиями есть определённая разница. В первом случае имеются в виду «неявные изображения сексуального поведения, которые могут включать частичную наготу». А второй пункт обозначает отсылки к постельным сценам и упоминания эротики.

ನಮ್ಮ ಕೊನೆಯ ಭಾಗ II ಲೈಂಗಿಕ ವಿಷಯ ಮತ್ತು ನಗ್ನತೆಯನ್ನು ಒಳಗೊಂಡಿರುತ್ತದೆ

Однако The Last of Us Part II получила данный рейтинг не только из-за сексуального контента. Согласно описанию от ESRB, в игре много насилия, грубых высказываний, демонстрации наркотиков и крови.

Проект выйдет 29 мая 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4. Изначально Naughty Dog ಯೋಜಿಸಲಾಗಿದೆ выпустить сиквел 21 февраля, но студии понадобилось дополнительное время на доработку.



ಮೂಲ: 3dnews.ru

ಕಾಮೆಂಟ್ ಅನ್ನು ಸೇರಿಸಿ