Аренда VPS-windows сервера

Сайты, к которым быстрый и бесперебойный доступ, лучше ранжируются поисковыми системами и на них выше конверсия посетителей. Если сайт грузится дольше 2 секунд – среднестатистический посетитель покинет его и не вернётся обратно. Да и оставлять деньги на тормозящем сайте – далеко не самое первое желание, которое может прийти в голову потенциальному покупателю. Поэтому аренда VPS сервера – это неизбежный шаг, если Ваш проект вырос и требует больше серверных мощностей.

Аренда VPS сервера

Преимущества аренды VPS Windows сервера:

  • Абузоустойчивость. Это означает, что у нас есть своеобразный «иммунитет» к жалобам на Ваш сайт. Если на него пожалуются – мы имеем полное право проигнорировать подавляющее большинство жалоб. Но злоупотреблять этим не стоит.
  • Стабильность. У нас постоянно есть доступ в Интернет и подключение к электроэнергии. Поэтому мы всегда в сети. Это важно не только для владельцев сайтов, но и для профессиональных форекс-трейдеров, которым очень важно постоянно быть онлайн.
  • Нет ограничений по трафику. В виртуальном хостинге есть ограничения по количеству трафика. Как правило это от 100 до 300 Гб в месяц. Даже если хостер предлагает хостинг без ограничений трафика – поверьте, они есть. И если нагрузка будет идти слишком большая – хостер будет настойчиво «предлагать» перейти на более дорогой тариф. Или уйти с хостинга. Если арендовать VPS Windows server – количество трафика будет ограничено мощностью сервера. И это будет в несколько раз больше, чем аккаунт на виртуальном хостинге.
  • Нет ограничений по количеству сайтов. Многие компании, предлагающие виртуальный хостинг, ограничивают число сайтов. На базовых тарифах, как правило, их число колеблется от 1 до 5. На VPS сервере, цена которого даже ниже, чем виртуальный хостинг, не предполагается абсолютно никаких ограничений на количество сайтов и почтовых ящиков.
  • Можно использовать для любых целей. Не сайтами едиными… Кроме хостинга сайтов, на VPS Windows серверах можно организовать массовую регистрацию в соцсетях, личный VPN-сервер, игровой сервер. Можно на удалённом компьютере играть в «тяжёлые» игры и работать с «тяжёлыми» приложениями.
  • Удобство. Аренда VPS Windows сервера даёт возможность держать все онлайн-ресурсы в одном месте. Сайты, почтовый ящики, прокси – всё будет собрано вместе. Это особенно подойдёт тем, кто планирует содержать одновременно много сайтов для заработка.
  • Финансовая составляющая. Цена на наши VPS адекватная и не кусается. Наши услуги может позволить каждый. Не мало важным фактором яляется то, что наши VDS построены на KVM виртуализации, а это гарантирует, что никакого оверселлинга не будет.

Для каждой конкретной ситуации нужна своя мощность виртуального сервера. Кому-то достаточно будет 5 Гб дискового пространства и 512 Мб ОЗУ, а кому-то нужно будет 200 Гб дискового пространства и 32 Гб оперативной памяти. Если нужно больше ресурсов – всё можно обговорить в индивидуальном порядке или арендовать выделенный физический сервер.

Поэтому, если Ваш проект превратился из новичка в середнячка – самое время взять в аренду Windows VPS server по адекватной цене в компании ProHoster уже сейчас. Будьте на шаг впереди конкурентов!

Добавить комментарий