Аренда выделенного сервера в Голландии

Секс-индустрия и азартные игры – это отрасли с многомиллиардными оборотами, которые находятся в тени. Несмотря на все запреты, как класс эти развлечения никогда не исчезнут. Тем не менее, действующее законодательство большинства стран бывшего СССР запрещает размещать сайты подобных тематик на серверах хостинговых компаний, расположенных на их территории. Если поступит жалоба – хостер обязан удалить сайт иначе ему грозит внушительный штраф.

Поэтому рекомендуется размещать подобные сайты на территории других государств и с нейтральным доменом. Лучше всего для этих целей подходит Голландия. Причин для этого несколько. Во-первых, у неё очень либеральное законодательство. Хостинговая компания имеет полное право проигнорировать большинство жалоб и не удалять сайт с хостинга. Это называется абузоустойчивость. Abuse в переводе с английского означает «злоупотребление».

blank

Почему аренда физического сервера за границей в Европе лучше?
Выделенные сервера в Европе имеют достаточно маленький пинг – время соединения с сервером. Этот показатель лишь незначительно превышает показатели аналогичного оборудования в странах СНГ. Это один из показателей, который напрямую влияет на скорость загрузки сайта. Ведь если время загрузки сайта больше 2-х секунд – основная масса посетителей уйдёт со страницы.

На скорость загрузки сайта также влияет мощность оборудования. У нас можно выбрать сервер в Голландии с любой мощностью. Эта мощность будет влиять на конечную цену аренды. Выбор велик – от 2 до 12 Тб дискового пространства, от 8 до 256 Гб ОЗУ и от 2-х до 20-ти ядер процессора.

Дополнительные мощности можно заказать за отдельную плату. Наша техническая поддержка проконсультирует, какие именно серверы подойдут конкретно для Вашего проекта.

Очень важна бесперебойность работы серверного оборудования. Для этого у нас есть всё необходимое. Если в нашем ЦОДе внезапно отключат электричество, то мощные аккумуляторные батареи будут держать сервера в рабочем состоянии до возобновления подачи электроэнергии. Дата-центр подключён к Интернету через несколько оптоволоконных линий связи независимых друг от друга провайдеров. Если на одном канале связь прекратится – передача данных будет происходить по другому каналу.

Оборудование серверов изначально избыточное. Если что-либо выйдет из строя – есть возможность горячей замены, не выключая сервер. В крайнем случае, даунтайм будет кратковременным. Также есть защита от DDoS-атак и взлома.

Закажите аренду сервера в Голландии уже сегодня – и оцените скорость работы сайта завтра!