Аренда физического сервера

Если Вы активно занимаетесь своим проектом, неизбежно настанет момент, когда мощности виртуального хостинга или сервера будет явно недостаточно для поддержания хорошей работоспособности сайта. Когда счёт посетителей идёт на тысячи в день, на сайте есть много мультимедийного контента или запущен онлайновый сервис – нужно задуматься о том, чтоб взять в аренду сервер.

Главное преимущество выделенного сервера – это способность полностью его контролировать. Он может быть с предустановленной операционной системой и установленными программами, а можно его настроить с нуля. Это хорошо подойдёт тем, у кого специфические, нестандартные проекты.

К тому же наши сервера расположены в Голландии, и ещё один их плюс – это абузоустойчивость, устойчивость к жалобам. Законодательство Нидерландов позволяет игнорировать большинство жалоб. Поэтому на наших серверах можно без проблем размещать адалт-контент, сайты азартных игр и ресурсы политической направленности.

Сервера компании ProHoster подключены к точкам обмена трафиком AMS-IX, DE-CIX, NL-IX, FR-IX, NDIX, что обеспечивает им хороший пинг из стран СНГ. Это значит, что время загрузки сайта будет минимальным.

blank

Что даёт аренда удалённого сервера?

В первую очередь, аренда удалённого сервера в дата-центре означает высокую скорость доступа посетителей к сайту и постоянный аптайм. Аптайм означает время, в которое компьютер находится во включенном состоянии. Обеспечение работы серверов в режиме нонстоп обеспечивают мощные источники бесперебойного питания и избыточность серверного оборудования.

При отказе одного из компонентов сервера возможно его горячая замена без выключения. Вам за это платить ничего не нужно – это уже входит в цену аренда удалённого сервера. Здание дата-цента оборудовано системой видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализацией с газовой системой пожаротушения.

Для постоянного доступа в Интернет, дата центр оборудован несколькими высокоскоростными оптоволоконными каналами связи от разных провайдеров. Поэтому Ваш сайт всегда будет в Сети, что высоко оценят и пользователи, и поисковые системы. При заказе удалённого сервера Вы можете выбрать для себя объём высокоскоростного дискового накопителя, оперативной памяти, процессорной мощности.

Если что-то непонятно – пишите в нашу техподдержку. Наши работники подскажут Вам, какой сервер подойдет именно под конкретную ситуацию и помогут в его настройке.

Если Ваш проект уже вырос из виртуального сервера – пишите в нашу техподдержку уже сейчас. И уже через несколько часов у Вас будет свой собственный мощный сервер.

Добавить комментарий