Бесплатный и платный хостинг для сайта, Вордпресса и форума

Многие наслышаны об уникальной системе управления контентом сайта CMS под названием WordPress (Вордпресс). Это эффективное готовое решение для блоггеров и даже для владельцев небольших интернет-магазинов. Почему?
Все дело в том, что в будущем пользователь не будет сталкиваться с различными ограничениями во время доработки, модифицирования или любыми другими проблемами. Минимум «глюков», багов – только самое проверенное решение проблемы.
История Вордпресс насчитывает уже 14 лет и за это время было проведено очень много работы над исправлением ошибок и прочего. Тысячи блоггеров ведут свою деятельность, заработок благодаря WordPress. И если Вы решили создать свой блог, то Вам необходимо задуматься о поиске качественного хостинга для него.

Какой должен быть хостинг для Вордпресс?

Это может быть бесплатный хостинг для wordpress сайта, так и платный. На один момент опустим вопрос о емкости жесткого диска, объеме оперативной памяти, скорости работы и других. Какой хостинг лучше для wordpress?
Важными показателями хостинга для вордпресса является именно:

  • Возможность поддержки РНР. Это должна быть версия не ниже 4.3.
  • Это возможность поддержки баз данных MySQL. Это должна быть версия не ниже 4-ой.

Остальными главными параметрами являются – большой объем дискового пространства (чтобы обеспечить хранение страниц и других данных), большое количество оперативной памяти (для высокой скорости работы).
Зачастую бесплатный хостинг для форума, в том числе сайта, соответствует требованиям владельцев. Но что, если Вы стали слишком популярны (например, ведете блог с большим количеством подписчиков, посещающих Ваш ресурс)?
Тогда однозначно стоит воспользоваться платным решением. И тут встает еще один вопрос – а где лучше всего заказать хостинг? Ведь сейчас предлагается куча новых решений!

Надежный хостинг для форума или сайта WordPress – Prohoster

Prohoster — это качественный, недорогой и быстрый хостинг, который обеспечивает 100% защиту от DDOS-атак, а также от действия вирусов. Такое достигается за счет использования современных систем собственного производства.

  • Немаловажным является использование качественного оборудования в Дата-центре Европы, где размещено лучшее «железо» — скоростные SSD-диски компании Intel, обеспечивающие высокую скорость работы сайтов.
  • Легкость регистрации. Если вы решили выбрать бесплатный хостинг от нашей компании, то всего лишь через 2-3 минуты Вы получаете необходимые данные для доступа по почте.
  • Удобство управления. Грамотно разработанный и продуманный графический интерфейс ISP Panel позволяет с легкостью и высоким уровнем комфорта управлять сайтом, доменом и другими решениями.
  • blank

  • Лучшая консультативная помощь и полное отсутствие забот. Размещая сайт на нашем хостинге, Вы можете не беспокоиться. Ведь в нашей компании работают настоящие специалисты своего дела, в идеальности, знающие специфику деятельности и помогающие в настройке.

Закажите прямо сейчас хостинг для форума, сайта, интернет-магазина в компании Prohoster!

Добавить комментарий