Бесплатный конструктор сайт-визитки

Без собственного сайт-визитки очень трудно вести бизнес не только в Интернете, но и в офлайне. Многие покупатели, перед тем как совершит покупку или заказать услугу, изучают информацию на сайте. На нашем бесплатном конструкторе сайта-визитки можно создать собственную страницу онлайн самостоятельно, без оплаты труда дизайнеров и программистов. Создание сайта займёт несколько минут.

blank

Почему стоит создать бесплатно сайт-визитку на конструкторе у нас?

  • Готовый дизайн. У нас более 170 шаблонов готового дизайна. Кроме того, на дизайне можно менять шрифты, цвет фона, изображения, расположение блоков, делая внешний вид непохожим на другие.
  • Простота создания. Административная панель имеет простой интерфейс, понятный на интуитивном уровне. Разобраться сможет новичок без опыта создания сайтов.
  • Большая скорость загрузка. Мощное серверное оборудование и толстые каналы связи сделают загрузку Вашего сайта-визитки очень быстрой.
  • Адаптивный дизайн. Сайт автоматически изменяет свои размеры под разные устройства. Неважно, откуда зашёл пользователь: с компьютера с 50-дюймовым монитором, ноутбука, планшета или старого смартфона – он без труда сможет пользоваться Вашим сайтом.
  • Скорость и бесперебойность. От скорости загрузки сайта и его постоянной доступности зависят поведенческие факторы и позиция в поисковиках. Наше современное серверное оборудование с SSD-накопителями и хорошая оптимизация работы сервера обеспечат бесперебойную работу вашей страницы с быстрой скоростью загрузки.
  • Оперативная техподдержка. Сотрудники техподдержки грамотно ответят на все вопросы по работе сайта, восстановят информацию из резервной копии при случайном удалении и сделают необходимые настройки в любое время суток без перерывов и выходных.
  • Без рекламы. У Вас на сайте не будет нашей рекламы, баннеры которой могут распугать посетителей молодого сайта. Вы сами вольны полностью менять код сайта и наполнять его только той информацией, которая Вашим посетителям.

На нашем бесплатном онлайн конструкторе сайта-визитки можно редактировать и менять местами на сайте логические блоки, добавлять любой текст, вставлять галереи, слайдеры, ролики с Youtube, карты проезда, онлайн-консультантов, ссылки для соцсетей, формы обратной связи, приём онлайн платежей, заказ обратного звонка и много других полезных фишек.

Сайт будет загружаться на хостинг в автоматическом режиме – Вам достаточно лишь сделать выбор дизайна, выбрать изображения и написать тексты на сайт. После чего его адрес можно с гордостью печатать на визитке, писать в объявлениях или выкладывать в соцсетях. Вы перейдёте на новый уровень и будете по-другому к себе относиться.

Хотите создать своё собственное представительство в Сети – сделайте сайт-визитку за несколько минут на нашем бесплатном конструкторе сайтов визиток с хостингом и доменом уже сейчас. Начните достигать своих целей, не откладывая дело в долгий ящик!

Добавить комментарий