Бесплатный конструктор сайтов с хостингом и доменом

Бесплатный хостинг с конструктором сайтов можно описать тремя словами: просто, выгодно, надёжно. На таком хостинге можно создать сайт-визитку, продающий лендинг, интернет магазин. К сайту в дальнейшем можно привязать полезные функции: онлайн-консультанта, собирающего заявки, обратный звонок, чат с клиентом, онлайн-оплату товара и формы обратной связи.

Если Вы планируете начать или расширить бизнес в Интернете – без собственной продающей страницы не обойтись. Мы предлагаем вам создать свой личный сайт с хостингом и доменом в несколько кликов бесплатно – и посадочная страница для обработки целевого трафика готова.

blank

Преимущества нашего конструктора сайтов с хостингом и доменом:

  • Постоянная доступность сайта. Поисковики хорошо ранжируют сайты, которые не зависают. Стоит сайту упасть – и позиции летят на много пунктов вниз. Мы стараемся проводить технические работы так, чтоб сайт был постоянно доступный благодаря резервному серверу.
  • Высокая скорость загрузки. Каждая секунда загрузки сайта – это 20% потерянного трафика. Если сайт грузится дольше 2-х секунд – большинство пользователь покинут его и никогда не вернутся. Наши высокоскоростные оптоволоконные каналы связи и новейшее серверное оборудование делает всё возможное и невозможное, чтоб не допустить этой неприятной ситуации.
  • Простая панель управления. Админка Вашего будущего сайта сочетает в себе интуитивно понятную простоту и широкий функционал. На вашей посадочной странице можно реализовать самые проверенные маркетинговые инструменты для привлечения клиентов и проанализировать статистику посещений покупателей.
  • Техподдержка. Наша техподдержка на связи 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Они помогут решить все проблемы, связанные с работой вашего сайта.
  • Большое дисковое пространство. Пространства будет достаточно для размещения виджетов, изображений и документов для скачивания.
  • Ежедневное резервное копирование информации. Если Вы случайно удалите важные данные – не беда. У нас хранится копия Вашего сайта, обновляемая каждый день. Наш хостинг с конструктором сайтов сможет вернуть продающую страницу «во вчерашний день».
  • Защищённость сайта. Самые современные и надёжные многоступенчатые системы шифрования защитят Ваш продающий сайт от атак киберпреступников.

На нашем сайте можно сделать высоконверсионный лендинг без дизайнеров и программистов. Вы сможете привлечь новых клиентов, быстро протестировать нишу и сэкономить время и деньги. Множество шаблонов и дизайнов для каждого блока помогут Вам в этом.

Чем раньше Вы запустите свой проект – тем раньше он начнёт индексироваться в поисковиках и приносить реальную пользу. Создайте продающий сайт на нашем бесплатном конструкторе сайтов с хостингом и доменом. Не откладывайте ответственное решение на потом – позаботьтесь о будущем уже сегодня!

Добавить комментарий