Что нужно для создания лендинга?

Создание лендинг пейдж сегодня – дело 3 минут, для которого не нужно привлекать дополнительные ресурсы и пользоваться услугами веб-дизайнеров и программистов. Кроме того нет необходимости увеличивать свои ежемесячные расходы на поддержку и защиту Вашей посадочной страницы. Бесплатный конструктор лендинг пэйдж – современный сервис для быстрого создания и удобного администрирования, которое можно осуществлять с любого устройства вне зависимости от операционной системы. А все данные лендинга будут надёжно защищены и храниться на нашем web хостинге.

Конструктор сайтов

Процесс создания лендинг пейдж

Лендинг пейдж служит для «посадочной» страницы, на которую перенаправляются клиенты после того, как они перешли по ссылке с рекламного объявления или баннера. Сам процесс создания страницы может протекать двумя путями: долгим (полное написание страницы с нуля) и использование онлайн конструктора лендинга (использование визуальных инструментов для заполнения содержания сайта). Причём оба пути ведут к одинаковому результату. Просто один становится более длинным и затратным, в то время как со вторым может справиться даже новичок (о нём мы сейчас и говорим). С помощью конструктора сайтов лендинг можно создать страницу за три простых шага, потратив по минуте на каждый (итого 3 минуты):

  1. Определитесь с темой и выберите шаблон из нашей базы, который больше всего подходит для вас.Шаблон Лендинг пейдж
  2. Заполните его своими изображениями, текстами, видео и аудио.blank
  3. Проверьте – получили ли вы желаемый результат.

А мы в свою очередь опубликуем его на нашем хостинге в автоматическом режиме. И вам не нужно будет решать никакие технические вопросы по размещении его в сети. Воспользовавшись конструктором ледндинг пейдж сегодня, завтра – вы уже сможете пожинать плоды своей работы и получать от своей страницы доход. Только лучшие макеты, цветовые решения и Ваше безграничное воображение помогут сделать страницу продающей и яркой.

Создать лендинг, используя наш конструктор – занятие не только простое и быстрое, но и увлекательное. С его помощью Вы не только запустите своей лендинг самостоятельно, но и приобретёте очень полезные навыки по созданию интернет-страниц! Но не думайте, что мы оставим Вас «бродить в потёмках» при изготовлении Вашей клиентской «посадочной полосы». Наши сотрудники поддержат Вас на каждом этапе работы с конструктором, ведь мы уделяем особое внимание не только технической стороне вопроса но и вопросам сервиса. Для нас важно, чтобы вы смогли создать свой уникальный продукт не только быстро но и качественно, чтобы он работал на вас! Поэтому наши сотрудники ответят на любые Ваши вопросы, поделятся опытом и знаниями. И вам не нужно будет расширять свой штат или оплачивать услуги IT компаний по созданию страниц, Ведь вы сможете легко сделать их самостоятельно!

Для того, чтобы приступить к созданию своей продающей страницы – вы можете просто нажать на ссылку и уже через несколько минут Вы сможете пожать плоды своей увлекательной работы!