Что такое хостинг и доменное имя? Выгоды хостинга у компании Prohoster

У Вас есть желание создать свой сайт? И не простой информационный, а интернет-магазин, но Вы даже не знаете, с чего начать? Базовым является не только выбор платформы и другие вопросы с созданием сайта, но и с его размещением.
Многие начинающие не слышали о таком понятии, как хостинг и доменное имя. Так что же это такое?

Доменное имя и хостинг – главные понятия

Доменное имя и хостинг – это взаимосвязанные понятия. Хостинг представляет собой место, где физически располагается сайт.
Доменное имя в свою очередь – это адрес сайта, который будет вводиться пользователем во время обращения. При этом адрес домена имеет в своем составе, как минимум 2 части – домен 1 и 2 уровня.
Безусловно, кто-то подумает – ресурс можно разместить на своем компьютере, но легко ли это будет? Ведь нужно очень много знать и более того, скорость работы и уровень защиты будет очень плохим.
И тогда многие задаются вопросом – а где найти хостинг на лучших условиях? Чтобы была не только адекватная стоимость, но и самое высокое качество обслуживания?
Целесообразно заказать хостинг html сайтов у настоящих специалистов своего дела – профессиональной компании Prohoster.

Почему это выгодно для владельца сайта?

  • Во-первых, это постоянная техническая поддержка. Если что-то пойдет не так, возникнут проблемы с доступом к сайту – всегда можно связаться со специалистом, который поможет найти эффективное решение.
  • Во-вторых, обслуживание сайта специалистами компании. Они будут обновлять, решать различные проблемы, связанные с хостингом.
  • В-третьих, адекватная стоимость хостинга сайта. Вы не хотите тратить много денег, решив открыть небольшой интернет-ресурс с маленькой посещаемостью? Компания Prohoster предлагает отличное решение данной проблемы – бесплатный хостинг сайта. В случае увеличения Ваших потребностей, например, возможно вы захотите содержать большой ресурс с высоким количеством посетителей – тогда мы предоставляем для Вас более выгодный платный хостинг.
  • В-четвертых, удобство в управлении. Даже для тех, кто никогда в жизни не имел дела с хостингом, будет очень понятно. Это возможно благодаря использованию ISP Panel – ее удобному графическому и понятному интерфейсу для любого пользователя.
  • blank

  • В-пятых, высокий уровень защиты. Многие новички даже не знают о том, что хакеры могут «нападать» на сайт, дестабилизировать его работу или даже вовсе серьезным образом нарушать. Заказав хостинг в профессиональной компании Prohoster Вы больше не будете беспокоиться о проблеме безопасности, так как мы используем защиту собственной разработки. Более того, никакие вирусы – трояны, шеллы и другие, не будут страшны для сайта.

В любом случае, специализированная компания Prohoster предлагает для владельцев сайтов лучшее решение по размещению!

Добавить комментарий