Для чего нужен хостинг сайта?

Хостинг для сайта – это вычислительные мощности для того, чтоб информация была размещена на сервере. Для того, чтоб клиент и посетители могли пользоваться данной информацией – предоставляется высокоскоростной канал связи с постоянным и бесперебойным подключением к Интернету. Каждый проект в Интернете хранится на каком-то сервере. Задача хостинга – хранить вебсайт на сервере и обеспечивать его постоянную доступность для конечного пользователя.

Хостинг-сервис – это, с одной стороны, массовая популярная услуга, которая должна быть простой. А с другой стороны, это технически очень сложный продукт. Компания ProHoster оставляет технические сложности для своих опытных сотрудников, оставляя клиентам лишь работу с сайтами в несколько кликов.

Хостинг для сайта

Преимущества хостинга сайта от компании ProHoster:

  1. Скорость. Если сайт грузится дольше, чем 2 секунды, то большинство посетителей просто его покидают, не дожидаясь окончания загрузки. Кроме того, если сайт медленно обслуживает посетителей, то это негативно влияет на позиции в поисковиках.
  2. Простота работы. В отличие от виртуального сервера, который нужно уметь администрировать, в виртуальном хостинге всю технически сложную работу выполняют за Вас наши профессионалы. Вам не придётся ни о чём беспокоиться. С помощью ISP-панели можно управлять доменами, сайтами и базами данных на интуитивно понятном уровне.

    виртуальный хостинг

  3. Безопасность. Мы сделали всё возможное и невозможное, чтоб Ваши сайты были защищены от вирусов, троянов, редиректов, фишинга, спама, атак, взлома и прочих угроз. При обнаружении симптомов немедленно следует лечение сайта без прекращения его работы. Кроме того, мы предоставляем бесплатный SSL-сертификат, что очень пригодится, если Вы планируете принимать платежи через сайт.
  4. Постоянный аптайм. Очень важно, чтоб посетители могли заходить на сайт в любое время суток. Если сайт будет хоть кратковременно недоступен, то поисковики станут хуже его ранжировать. Потому в нашем дата-центре бесперебойное электропитание серверов, несколько каналов передачи данных и горячая замена комплектующих в оборудовании.
  5. Техподдержка. У нас работают сотрудники с большим опытом успешного решения технических проблем, связанных с хостингом. Поэтому Вы можете написать в любое время и получите ответ на свой вопрос.

Виртуальный хостинг – это хорошее решение для начинающих. Вы можете разместить на хостинг-сервисе проекты с небольшой посещаемостью: блоги, интернет-магазины, посадочные страницы, сайты-визитки. Неважно, с какой целью, хобби или бизнес – мы всегда найдём для Вас подходящий вариант.

Если Вы решили запустить свой проект – не откладывайте решение в долгий ящик. Чем старше сайт становится, тем выше его позиции в поисковой выдаче, и тем больше посетителей на него приходит. Поэтому, чем раньше Вы запустите ресурс, тем быстрее он раскрутится.

Закажите виртуальный хостинг от ProHoster уже сейчас и совершите беспроигрышную инвестицию в Ваше будущее!