Где найти хостинг?

Сейчас на просторах Всемирной паутины расплодилось огромное количество хостинговых компаний. Конкуренция между ними просто зашкаливает, а баннеры с рекламой хостинга встречаются немногим реже, чем баннеры, сулящие лёгкие деньги или похудение за 3 дня. Где найти хостинг, который будет обеспечивать бесперебойную работу сайта за разумную плату.

Всё зависит от конкретной ситуации. Если у Вас уже раскрученный сайт с многотысячной посещаемостью или несколько десятков мелких сайтов – то лучше немного разобраться в системном администрировании и арендовать виртуальный сервер. Или даже выделенный. Но в этой статье речь пойдёт о новичках, которые запускают первый-второй-третий сайт.

Тут вполне хватит стандартного shared-хостинга, который иначе называется виртуальным. Сервер разделён на определённое количество логических дисков, на каждом из которых расположен аккаунт пользователя. Вся мощность сервера делится между учётными записями. Как правило, хостеры стараются держать на таких серверах малопосещаемые сайты, поэтому это самое подходящее место для молодого сайта.

blank

Где лучше взять shared-хостинг?

При выборе хостинга обратите внимание на разрешённое количество сайтов и почтовых ящиков на сайте. На многих сайтах хостинговых компаний предлагают разместить лишь несколько сайтов, беря за каждый дополнительный сайт определённую сумму. На нашем хостинге нет ограничений по количеству сайтов, баз данных, почтовых ящиков и трафику.

Разместить сайт на ProHoster проще простого. В отличие от VPS, на shared-сервере уже всё настроено: серверная ОС, веб-сервер, сервер баз данных и несколько версий PHP. Нужно просто зарегистрироваться и выбрать CMS на выбор: WordPress, Joomla и многие другие. Устанавливаете движок в один клик, подбираете картинки и наполняете сайт информацией. Языки программирования и дизайн знать необязательно.

Можно вместо этого попросту воспользоваться конструктором сайтов. Более 170 шаблонов продающих сайтов на выбор, плюс много возможностей по их настройке сделают дизайн сайта по-настоящему уникальным. Нужно будет поменять структуру сайта, добавить картинки и придумать текст. Если хотите всё в одном месте, можно заказать вместе с хостингом домен.

А отзывчивая техподдержка в любое время суток ответит на все вопросы относительно размещения сайта. Хотя в большинстве случаев её помощь просто не нужна – настолько простая в освоении наша интуитивно понятная панель управления.

Вывод: наш виртуальный shared-хостинг сочетает в себя простоту виртуального хостинга и мощность виртуального сервера VPS. Если Вы ищете где лучше найти хостинг – обратите внимание на ProHoster. Чем старше сайт – тем больше трафика на него идёт со временем. Чем раньше Вы разместите сайт – тем больше потенциальных заказчиков Вы получите в будущем. Не откладывайте дело на потом – закажите хостинг у нас уже сейчас! Всемирная паутина растёт каждый день. Застолбите себе небольшой участок вместе с нами.