Где сделать одностраничный сайт бесплатно?

Самое важное в интернет-бизнесе – дать людям только нужную информацию. И нечего лишнего. Если стоит цель продать человеку определённый товар/услугу – создать специально под него лендинг (одностраничник). Лендинг продаёт товар во много раз лучше, чем обычная страница интернет-магазина. На многостраничнике человек на что-то отвлекается, на одностраничнике – идёт к цели не отвлекаясь. И если вы ищете, где сделать одностраничный сайт бесплатно в конструкторе – Вы попали по адресу.

Вам не нужно обращаться в веб-студию, платить верстальщику и дизайнеру. Если бюджет ограничен, но хочется продающий лендинг, то создание одностраничного сайта в конструкторе бесплатно – верный выход из положения. Если на одностраничник идёт только целевая аудитория, содержимое отвечает на все вопросы, сам продукт хороший, сайт быстрый и удобный – конверсия будет достаточно большой, как и прибыль.

Простота, удобство, скорость и надёжность – это то, что предлагает наш бесплатный конструктор одностраничных сайтов.

blank

Одностраничный лендинг в онлайн-конструкторе это:

  • Индивидуальный дизайн. У нас есть 170 шаблонов. В каждом шаблоне можно настраивать цвет, менять блоки местами, быстро менять шрифты и изображения, добавлять виджеты. Поэтому Ваш дизайн будет неузнаваемым и уникальным.
  • Простота. Вам не нужно будет знать программирование. Все операции осуществляются из админки с интуитивно понятным интерфейсом.
  • Высокая надёжность. Вся информация вашего сайта хранится в виде резервных копий на других серверах в запароленном виде. Если нужно будет восстановить данные – круглосуточная техподдержка всегда придёт к Вам на помощь.
  • Защита от взлома. Наши протоколы защиты и системные администраторы пресекут любые попытки угона сайта в зародыше.
  • Корпоративная почта. Это почта вида «mail@ваш_сайт». Клиенты и деловые партнёры относятся к этой почте с большим доверием.
  • Статистика посетителей. В административной панели можно просматривать данные о посетителях и совершенствовать сайт, пока конверсия не достигнет оптимальных показателей.
  • Адаптивность. Одностраничник можно без проблем смотреть как с большого монитора, так и старого смартфона. Удобно будет всем.

Если Вам что-то не нравится в шаблонах – можно без проблем вставить свой код по мере получения навыков. Не бойтесь экспериментировать – бойтесь ничего не делать для достижения целей. Регистрация, выбор дизайна и наполнение – 3 шага к созданию посадочной страницы в бесплатном конструкторе одностраничных сайтов.

Путь в тысячу километров начинается с маленького шага. Хотите зарезервировать для себя маленький кусочек быстрорастущего Интернет-пространства – сделайте бесплатно одностраничный сайт в нашем конструкторе с доменом и хостингом уже сегодня.