Хостинг для PHPи MySQL сайта

PHP – это наиболее используемый для написания движков сайтов язык программирования. Поэтому, заказывая виртуальный хостинг для сайта подразумевается именно PHP-хостинг. Компания ProHoster поддерживает версии PHP версий 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0.

Поэтому можно разрабатывать системы управления контентом самостоятельно и хостить на нашем сервисе. Совместимость будет гарантирована. К тому же для каждого проекта можно выбрать свой модуль PHP, чтоб сделать работу более стабильной и безопасной.

Хостинг для PHP сайта

Наш хостинг для PHP-сайта – это:

  1. Быстрая загрузка. Быстрая работа вашего проекта достигается благодаря использованию высокоскоростных SSD-накопителей. В паре с большими процессорными мощностями это обеспечит максимально быструю загрузку сайта для большого числа посетителей одновременно.
  2. Безостановочная работа. Стоит работе вашего проекта остановиться хоть на несколько часов – и позиции в поисковых системах стремительно поползут вниз. Чтоб хостинг для сайта PHP и MySQL работал несмотря ни на что, в нашем дата-центре используется избыточное оборудование с возможностью горячей замены, резервные каналы связи и мощные источники бесперебойного питания.
  3. Уверенность в сохранности информации. Наши системные администраторы обеспечивают надёжную защиту сервера от вирусов, фишинга, ботов и спама. Информация ежедневно бэкапится на других серверах. Ваш проект надёжно защищён от подбора пароля.
  4. Отсутствие ограничений. У нас безграничный трафик благодаря широким оптоволоконным каналам связи. Количество сайтов, баз данных и почтовых ящиков – без ограничений!
  5. Быстрая техподдержка. Мы помогаем любому нашему клиенту, который обращается к нам за помощью. Наша компания старается помочь клиентам даже в тех областях, которые не касаются работы хостинга. Ведь у нас работают люди, искренне любящие свою работу.
  6. Простота работы с сайтами. Благодаря автоустановщику скриптов, можно за пару кликов установить любую систему управления контентом или скрипт для интернет-магазина. Панель управления – простая в освоении и интуитивно понятная. Благодаря ней можно управлять сайтом, базами данных, почтовыми ящиками и получать подробную статистику о работе сайта.

    Хостинг для PHP и MySQL

Поэтому нужно со всей тщательностью подойти к выбору хостинга, независимо от того, будут ли это платные или бесплатные хостинги PHP. Качественный и надёжный хостинг играет самую важную роль. Если сервер будет плохо справляться со своими функциями – то это может негативно сказаться на работе Вашего проекта. Он будет недоступен пользователям или просто медленно работать, и поисковые системы не смогут индексировать страницы Вашего сайта.

Заказать хостинг для PHP-сайта просто. Просто выберите для себя подходящий тариф, движок для вашего проекта в меню и заполнить информацию о сайте. Вам остаётся только наполнить сайт контентом – остальное мы возьмём на себя!

Добавить комментарий