Хостинг сайтов на Joomla

Joomla, наряду с WordPress, относится к двум наиболее распространённым системам управления контентом. И если движок WordPress заточен под ведение блогов, то Joomla – это универсальный движок. Недаром этом движок используют весьма солидные организации. Например, министерство обороны Великобритании, Гарвардский Университет, аэропорт Хитроу или официальный сайт автоконцерна Peugeot. Поэтому, если Вам нужен хостинг сайтов на Joomla – у нас доступна установка этого движка на сервер в один клик.

Если сравнивать Joomla с WordPress, то в Joomla гораздо больше встроенных возможностей. Она лучше подходит для реализации масштабных проектов и по умолчанию имеет встроенную SEO-оптимизацию. Поэтому часто проекты на Джумле достаточно быстро привлекают большую аудиторию и хостинговые компании перестают справляться с нагрузкой. Поэтому возникает проблема переноса сайта Joomla на другой хостинг.

blank

Перенос сайта Joomla на хостинг

Чтобы перенести сайт с предыдущего хостинга на наш, достаточно будет лишь зарегистрироваться на нашем сайте и выбрать подходящий тариф. После этого написать короткое сообщение в техподдержку. В нём указать, что нужно перенести сайт на Joomla, указать логин учётной записи на новом хостинге (куда перенести) и копию сайта. Обычно в течение нескольких часов сайт будет запущен уже на новом хостинге.

Если Вас интересует цена переноса сайта Joomla на другой хостинг, – это бесплатно. Плюс вы получаете 14 дней хостинга по выбранному тарифу бесплатно. Во время испытательного периода Вы сможете посмотреть, как наш виртуальный хостинг справляется с нагрузкой и принять решение о дальнейшем сотрудничестве. Всё просто.

Кроме сайта на Joomla на наш хостинг можно загрузить сколько угодно сайтов, почтовых ящиков, баз данных без ограничений трафика. Количество ограничено лишь мощностью выделенных ресурсов. Высокоскоростной твердотельный SSD-накопитель и высокочастотная оперативная память сделают загрузку сайта быстрее, чем за 2 секунды. Это положительно отметят как поисковые боты, так и живые посетители.

Самый дешёвая цена виртуального хостинга составляет 2,5$ в месяц. Это 5 Гб дискового пространства и 460 Мб ОЗУ под сам сайт. Если заказать хостинг под Джумлу на несколько месяцев вперёд – цена станет ощутимо меньше. Впрочем, для тех, у кого с финансами туго, есть бесплатный вариант хостинга с 1 Гб дискового пространства тоже без ограничений.

Хостинг от ProHoster сочетает в себе простоту виртуального хостинга с запуском сайта в несколько кликов и мощность виртуального сервера. Отличный вариант для среднераскрученного проекта. Если Вам нужно перенести сайт на движке Joomla на другой хостинг бесплатно – обращайтесь к нам уже сейчас. Дайте своему сайту новую жизнь без тормозов и подвисаний!