Как создать одностраничный сайт своими руками?

Для того, чтобы создать одностраничный сайт сегодня – пользоваться услугами программистов и дизайнеров, платить им за это немалые деньги – совсем не обязательно. Бесплатный конструктор одностраничных сайтов – сервис для быстрого создания и комфортного администрирования одностраничников. Наличие особых навыков программирования и дизайна не требуется – всё уже готово к тому, чтобы начать работать на Вас! Приятным дополнением будет то, что файлы и настройки, сам сайт будут храниться на нашем профессиональном хостинге, а управление сайтом можно осуществлять с любого устройства с доступом к сети.

Для каких целей создаются одностраничные сайты?

Они могут применяться для разных целей:

  • Landing page (целевые страницы, на которые происходит перенаправление с рекламных банеров);
  • Сайты – визитки;
  • Портфолио;
  • Блоги;
  • Каталоги товаров;
  • Спецпроекты;
  • Интернет магазины;
  • Лонгриды.

И любую из этих целей можно реализовать при помощи одностраничного сайта самостоятельно. Для этого нужно просто воспользоваться конструктором сайтов, который за 3 простейших шага превратит пустой экран в полноценный одностраничный сайт, готовый верой и правдой служить своему создателю. А теперь об этих 3 шагах:

  1. Определитесь с темой и выберите шаблон из нашей базы, который больше всего подходит для вас.Конструктор одностраничных сайтов
  2. Заполните его своими изображениями, текстами, видео и аудио, добавьте кнопку осуществления платежейСоздать одностраничный сайт
  3. Проверьте – получили ли вы желаемый результат.

А мы в свою очередь опубликуем его на нашем хостинге в автоматическом режиме. И вам не нужно будет решать никакие технические вопросы по размещении его в сети.

Не зависимо от того, для чего вы решили использовать одностраничный сайт, который создали с нуля – он будет работать именно для достижения Ваших целей. В любое время дня и ночи и круглый год (даже не попросит отпуска или выходного), чтобы Вы развивали свой бизнес или хобби и делились им с миллионами пользователей мировой паутины!

С нашим сервисом – вы сможете забыть о найме и «содержании» узких специалистов. Мы научим Вас создавать одностраничники самостоятельно. Наша команда, занимается комплексной поддержкой конструктора. Профессионалы, работающие как с технической частью сервиса, так и с клиентами с удовольствием ответят на все ваши вопросы и поделятся своим мастерством с Вами. В то время, как ежедневное улучшение макетов и защиты сайтов позволит Вам оградиться от посягательств конкурентов на ваше интернет-пространство.

Независимо от того, какой цели будет служить Ваш одностраничник – вы добьётесь отличных результатов! А для того, чтобы приступить к его созданию – нужно просто нажать на ссылку, которая откроет Вам путь к современному и простому созданию страницы под любые нужды! И не забывайте: какая бы трудность не случилось в процессе работы с нашим сервисом – мы всегда придём на помощь и поможем Вам её разрешить в самые короткие сроки, чтобы работа с нашим сервисом вызывала у Вас только положительные эмоции!

Добавить комментарий