Какой конструктор сайтов выбрать для интернет-магазинов?

Есть 2 способа сделать интернет-магазин – самому или в веб-студии. Не вдаваясь в подробности и нюансы, можно сказать, что Вы знаете своего клиента лучше, чем посторонние люди с веб-студии, и сможете сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Если Вы размышляете, какой конструктор сайтов для интернет-магазинов выбрать – обратите внимание на нижеперечисленные моменты.

blank

Лучший конструктор сайтов для интернет-магазина – это:

  • Удобная структура. Чтобы покупателю было легко ориентироваться во всём многообразии товара – на сайте интернет-магазина должна быть понятная структура.
    Интуитивно понятная административная панель. Один из признаков того, что конструктор сайтов для интернет-магазина лучше – это простая панель управления с богатым функционалом. В нашей панели управления можно парой кликой поменять структуру сайта, добавить или удалить раздел, изменить дизайн и добавить виджеты.
  • Уникальный дизайн. 173 гибко настраиваемых шаблона и множество виджетов сделают Ваш интернет-магазин по-своему уникальным и неповторимым. Красота и удобство – покупатели это оценят и сделают покупку.
  • Быстрая загрузка. Чем быстрее идёт загрузка – тем выше доверие посетителя к сайту. На подсознательном уровне проскакивает рациональная мысль: «Если продавец позаботился о качестве сайте – он позаботится и о качестве товара». Это подтверждается статистическими исследованиями, говорящими, что скорость загрузки сайта не должна превышать 2 секунды.
  • Надёжность. Под надёжностью мы подразумеваем ежедневный бэкап информации, постоянную доступность сайта при проведении технических работ и защиту от хакерских атак. Именно такие сайты высоко ранжируются поисковыми системами в выдаче.
  • Круглосуточная техподдержка. Ребята из технической поддержки ответят на любые вопросы по работе сайта в любое время суток.

Вам не потребуются годы, чтоб изучать языки программирования и основы дизайна – конструктор интернет-магазинов возьмёт всю рутинную работу на себя. Вам останется лишь выбрать дизайн, модули, подобрать подходящие изображения, настроить оплату, обратную связь и наполнить сайт информацией. И у Вас в руках готовый бизнес-инструмент, готовый принести прибыль в любой момент. И всё это без специальных знаний.

Если у Вас нет желания платить разработчикам и дизайнерам, хотите полностью контролировать все нюансы своего бизнеса и хотите выбрать лучший бесплатный конструктор для интернет-магазина – наш сервис с доменом и хостингом поможет в бизнес-начинаниях. Сделайте первый шаг уже сейчас и начните получать отдачу в ближайшее время!

Добавить комментарий