Лендинг – зачем он нужен. Ответ от Prohoster

Сейчас насчитывается большое количество разнообразных сайтов, выполняющих ту или иную функцию. Например, многостраничные сайты – информационные порталы, форумы, продающие одностраничные или многостраничные (интернет-магазины) и многое другое.

В последнее время особенную популярность получило создание лендинг сайтов. Почему он так популярен, что практически каждый новичок в области интернет-бизнеса стремится его создать?

blank

Что такое лендинг пейдж и зачем он нужен?

Лендинг пейдж представляет собой одностраничный сайт, на котором располагаются блоки дизайна (продающий), с также блоки с текстом. То есть, описывается на языке выгод товар или услуга, которую хочет предложить владелец. Тот, кто попадает на лендинг, подвергается влиянию продающего текста и в скором времени может сделать заказ.

Однако, именно хороший лендинг пейдж может привести к высокому уровню конверсии, другие не могут этим похвастать. Поэтому создание лендинг пейдж лучше всего доверить самому себе.
Но как это сделать?

Где можно произвести создание лендингов бесплатно?

На этот вопрос есть хороший ответ – сейчас предлагается огромный выбор качественных конструкторов, которые способны создавать даже самые красивые (с точки зрения дизайна) и функциональные одностраничные сайты. Однако нужно помнить, что далеко не каждый вариант может удовлетворить абсолютно все притязания клиента.

Важно, чтобы операция по самостоятельному созданию лендинга проводилась на специальной платформе, где имеется необходимый набор функций для этого. И если Вы находитесь в поиске такого уникального решения, то обратите свое внимание на профессиональную компанию Prohoster, которая предлагает богатый выбор шаблонов и другого функционала для создания одностраничного продающего сайта.

Почему уже более 1000 клиентов остановили свой выбор на конструкторе Prohoster?

Это связано с тем, что подобный конструктор обладает рядом особенностей по сравнению с конкурентами, а именно:

  • Огромнейший выбор шаблонов. Вы хотите продавать спортивные товары? Занимаетесь организацией мероприятий – евентом? Или просто обожаете искусство? Вы сможете найти в этом уникальном конструкторе любой вид шаблона под Вашу тематику. При этом они абсолютно уникальны и обладают красивым дизайном, способным привлечь потенциального покупателя.
  • blank

  • Простота. Чтобы Вы смогли создать сайт лендинг пейджа Вам достаточно перейти на страницу с данной услугой и нажать пару кликов – вуа-ля! Перед Вами будет представлен богатый выбор шаблонов, блоков и многого другого.
  • Абсолютная современность решений. Какой современный одностраничный сайт не имеет плагинов социальных сетей? Ведь это эффективное решение для увеличения качества и количества продаж. Именно в профессиональной компании Prohoster имеется такая уникальная возможность для клиентов.

blank

И конечно же, самое важное, порой из-за чего многие останавливают свой выбор на Prohoster – это бесплатно! Вам не нужно ничего платить за создание сайтов.
Создайте прямо сейчас лендинг пейдж в нашем конструкторе!

Добавить комментарий