Лучший недорогой хостинг

Хороший и недорогой хостинг, который идеально подойдёт для начинающих – это виртуальный хостинг от компании ProHoster. Его главное преимущество перед другими – он сочетает в себе исключительную простоту виртуального хостинга и мощность виртуального сервера. Поэтому если у Вас есть большое количество сайтов, которые Вы хотите держать в одном месте, но не хотите разбираться в тонкостях настройки виртуального сервера – наш недорогой хостинг будет лучшим вариантом для Вас.

blank

Как определить, какой веб-хостинг лучший?

На хорошем веб хостинге должно быть минимум ограничений. На многих хостингах можно встретить такую ситуацию, когда можно запустить только один сайт или пользоваться одним почтовым ящиком. За каждую добавку нужно платить отдельно. Причём это достаточно ощутимая сумма – 1$ за лишний сайт.

У нас количество сайтов, почтовых ящиков, баз данных неограниченно. Ограничивают их лишь дисковое пространство, оперативная память, процессорная мощность и пропускная способность канала. В этом плане наш лучший виртуальный веб-хостинг взял себе лучшее преимущество виртуального сервера.

Ещё при выборе хорошего недорогого хостинга следует обратить внимание на скорость загрузки сайта. Не на пинг главной страницы сайта хостинговой компании, а именно на скорость загрузки скриптов сайта. Это можно узнать, лишь запустив сайт на испытательном периоде или посмотрев, какое количество ресурсов предоставляет хостер.

Нужно знать, что если время загрузки сайта превышает 2 секунды – львиная доля посетителей скажут Вам своё «фи». Именно постоянная доступность сайта вместе со скоростью загрузки – это один из основных факторов успешного выхода в ТОП и высокой конверсии потенциальных покупателей.

Круглосуточная отзывчивая техподдержка – тоже важный элемент лучшего интернет-хостинга. Несмотря на то, что некоторая часть владельцев сайтов никогда не общалась с техподдержкой, её оперативность и квалификация помогут Вам быстро перенести сайт с хостинга на хостинг, восстановить сайт из резервной копии, вернуть угнанный сайт и многое другое. Наша техподдержка всегда готова помочь в любое время суток без перерывов и выходных.

Абузоустойчивость – параметр, который нужен не каждому. Он может только заинтересовать тех, на чьи сайты могут пожаловаться неравнодушные граждане. Спешим сообщить, что наши сервера физически расположены в Нидерландах, да и наш хостинг находится в нейтральной доменной зоне. Мы подчиняемся местному законодательству, которое поддерживает свободу слова и нейтрально относится к содержимому сайтов. Поэтому многие жалобы мы закономерно игнорируем.

У нас есть конструктор сайтов с большим числом готовых шаблонов и автоустановка систем управления контентом. Поэтому если Вам нужен недорогой хостинг с простой установкой сайта в несколько кликов – спешите воспользоваться лучшим недорогим хостингом сегодня. Да придёт трафик на Ваш сайт!

Добавить комментарий