Очень просто подобрать доменное имя в Prohoster

Запуская свой бизнес в интернете, Вы должны знать о том, какое влияние оказывает название на его дальнейший успех. И если Вы уже успели придумать название, то советуем Вам его пересмотреть на соответствие важных требований, которые могут привести Вас к непосредственному успеху.

Как правильно подобрать доменное имя?

Некоторые пытаются найти доменное имя в интернете, а некоторые начинают самостоятельным образом перебирать большое разнообразие вариантов. Советуем Вам для успешного подбора, обратить внимание на следующие параметры:

  • Соответствие доменного имени тематике. Если продаете автозапчасти, пусть акцент будет на них, продаете матрасы – пусть на них акцент и так далее.

  • Его длина. Да-да! Важно не только, чтобы домен соответствовал тематике, но имел нужное количество символов. Не желательно составлять доменное имя с длинной более 20 символов – это совсем огромное название, которое вряд ли запомнится пользователям.

  • Его произношение и написание. Это не должен быть ИКЗБИТ или что-то в этом роде, название должно легко и просто «набираться», и запоминаться. Вы же не хотите таким образом потерять еще несколько сотен, а может быть и тысяч клиентов? Ведь запомнив или увидев название где-то один раз, они могут зайти, а могут и не посетить сайт, если название не запомнилось!

Именно поэтому необходимо учитывать эти критерии. Если Вы уже придумали название, то крайне советуем Вам проверить его на соответствие этим требованиям!

Ну и конечно же важно, чтобы доменное имя было свободным, не занятым другим. Даже если одна буква отличается от занятного названия, то такое доменное имя считается свободным (в случае, если нет таких вариантов в интернете).

Следующий вопрос касается покупки доменного имени. В интернете пестрит большое разнообразие сайтов, которые предлагают регистрацию. Но далеко не каждый может предложить по-настоящему качественный сервис.

Что делать в таком случае?

Если Вам важна низкая стоимость доменного имени, при этом Вы хотите получить высококвалифицированный сервис, то советуем Вам обратить внимание на нашу компанию Prohoster.

Мы уже несколько лет оказываем услуги различного рода, удовлетворяя своих клиентов высоким качеством.

Подобрать доменное имя

Факторы в пользу выбора нашей компании

  • Огромное количество вариантов регистрации.

  • Высокая степень защиты домена.

  • Выгодная ценовая политика.

  • Различные «плюшки» при покупке и регистрации.

  • Простота и удобства в управлении.

  • Предложение других услуг, например, хостинг, создание сайтов при помощи бесплатного конструктора, защита сайта от вирусов и хакерских атак и другие.

Покупка доменного имени

При этом вы должны знать, что это далеко не все преимущества обращения в Prohoster.

Мы хотели бы заметить, что Вы в любом случае получаете все самое лучшее, надежное и полностью работоспособное, заплатив всего лишь немного денежных средств.

Зарегистрируйте домен прямо сейчас в Prohoster!

Добавить комментарий