Регистрация домена и хостинга. Лучший быстрый хостинг у Prohoster

Многие новички, работающие в области IT-индустрии и интернет-бизнеса не знают о таких важных понятиях для любого сайта, как домен и хостинг. Что же это такое? Хостинг представляет собой физическое расположение сайта. То есть, Ваш сайт располагается на определенном сервере хостера – компании, которая имеет это оборудование.
При этом хостинг компании может быть совершенно различным, иметь разнообразные тарифы, например, быть безлимитным или с ограниченным трафиком и объемом пространства, отличаться высокой скоростью работы или пониже. Все зависит от индивидуальных предпочтений владельца сайта и самой цели создания интернет-ресурса.
Домен же в свою очередь – это наименование, адрес сайта, который дается во время создания. И чтобы зарегистрировать домен и хостинг, необходимо найти компанию, которая предложит самые лучшие условия для этого – высокую скорость работы сайта, стабильность, безопасность и конечно же с оптимальным тарифом для владельца.
blank
Так где же целесообразнее всего заказать хостинг?
Профессиональная компания Prohoster предлагает для своих клиентов самое лучшее решение проблемы – быстрый хостинг. В зависимости от Ваших предпочтений, требований и вида интернет-ресурса, мы предлагаем для Вас большое количество выгодных тарифных планов.
Более того, многих владельцев сайта интересует хостинг с ssl сертификатом. Именно в профессиональной компании Prohoster Вы можете быть спокойны насчет этого, так как во время выбора нашего хостинга Вам автоматически и бесплатно выдается данный сертификат. Выгодно, не правда ли?
blank
Что еще выгодного и особенного мы предлагаем для своих клиентов?
Хостинг от Prohoster — это:

    • Абсолютно безопасно. Вы волнуетесь насчет хакерских атак? Боитесь, что Ваши ценные данные будут украдены, и работоспособность сайта серьезным образом нарушена? Не волнуйтесь! Ведь наш хостинг обеспечивает Вас отличной защитой от DDOS-атак, а также от негативного действия вирусов, которые также вредят сайтам. Мы используем новую систему фильтрации, позволяющую существенным образом повысить уровень безопасности сайта.
    • Совершенно удобно. Даже если вы новичок, Вы сможете с легкостью разобраться с предлагающейся панелью управления, где все интуитивно просто и понятно. Помимо этого, Вы можете воспользоваться совершенно бесплатной услугой переноса сайта с другого хостинга – всего в один клик!

blank

  • Очень технологично. Мы используем самые современные web-технологии, полностью отвечающие современным требованиям многих клиентов. Для Вас доступно свыше 300 скриптов с автоматической установкой – Вордпресс, Джумла, Дрюпал, ОпенКарт и многие другие. При этом имеется бесплатный конструктор сайтов с огромным функционалом.

blank
Эти три главных составляющих позволяют заявить о хостинге Prohoster – как об одном из самых продвинутых, качественных и надежных. Выбрав нас, Вы точно не ошибетесь!
Спешите воспользоваться нашим хостингом для сайта прямо сейчас!

Добавить комментарий