Создать лэндинг бесплатно – миф или реальность?

Для создания любой интернет-страницы люди привыкли пользоваться услугами профессионалов, платить огромные деньги за работу программистов и дизайнеров, а после – увеличивать свои ежемесячные расходы на техническое обслуживание и улучшение самого лэндинга. Это не только снижает прибыль, в связи с увеличением расходов, но и заставляет прибегать к услугам лишних агентств или нанимать в штат дополнительных специалистов. Поэтому создание даже самой простой посадочной страницы – дополнительная срока расходов, а порой, и очень значительная. Так как же сделать лэндинг бесплатно? – Очень просто при помощи всевозможных конструкторов.

Сегодня существует огромное количество конструкторов, которые позволяют создавать различные по своему качеству и функционалу страницы. Наша компания занимается разработкой и поддержкой лучшего из них. Мы предоставляем услуги по созданию и поддержке лэндинга онлайн бесплатно. В них включены:

  • Поддержка на стадии работы с конструктором и консультация по всем его элементах;

  • Хранение всех данных в «облаке»;

  • Предоставление доступа к администрированию страницы с любого устройства и операционной системы. Нужен только доступ к интернету.

  • Публикация на хостинге и решение всех технических вопросов связанных с его работой;

  • Работа над защитой сайта от DDoS атак, вирусов и спама;

  • Поддержка пользователей по всем вопросам работы сервиса;

  • Полностью бесплатная работа с конструктором, с отсутствием скрытых платежей и несанкционированной рекламой на Вашей странице.

Для того, чтобы создать лэндинг самостоятельно – необходимо выполнить 3 простых шага, с которым справится любой пользователь:

  1. Определитесь с темой и выберите шаблон из нашей базы, который больше всего подходит для вас (в нашей базе находится свыше 170 шаблонов на любой вкус и цвет).Шаблон лэндинг сайта
  2. Заполните его своими изображениями, текстами, видео и аудио, привяжите платежную систему.Создать лэндинг сайт
  3. Проверьте – получили ли вы желаемый результат.

И наслаждайтесь плодами своей самостоятельной работы по созданию своего личного интернет-пространства, которое вы можете изменять под свои нужды и ежедневно улучшать, добавлять новые элементы и удалять «не продающие» части своей посадочной страницы.

Ещё никогда создание лэндингов не было таким простым и увлекательным занятием! А наша команда, в свою очередь, занимается комплексной поддержкой конструктора. У нас работают только профессионалы, который с удовольствием поделятся своими навыками и будут «холить и лелеять» ваш лэндинг. Ежедневное улучшение макетов и защиты сайтов позволит Вам оградиться от посягательств конкурентов на ваше интернет-пространство.

Всё ещё думаете, что создание лэндингов – занятие для профессионалов? Нет? — Тогда жмите на ссылку и приступайте к созданию вашей продающей посадочной страницы, которая поможет вам достичь небывалых высот в уровне продаж! И даже, если у Вас возникнут какие-либо трудности при работе с нашим сервисом – вы всегда сможете обратиться к нам за помощью!

Добавить комментарий