Виртуальный сервер VPS/VDS Windows по приемлемой цене

Пора бы уже перестать терпеть весь произвол недобросовестных хостеров, постоянно завышающих цены и, параллельно с этим, занижающих истинные характеристики арендованного оборудования. ProHoster– это тот сервис, который поможет вам напрочь забыть о произволе и падениях серверов. Наши VPS/VDS сервера Windows можно по праву называть лучшими, ведь именно у нас вы найдете высокую скорость и стабильность работы. Наша компания пришла на рынок с одной целью – дать возможность людям получать качественные услуги по приемлемой цене. Иными словами, вы не встретите необоснованных завышений цен, все наши расценки (для вашего же удобства) рассчитаны в долларах, напрочь забудьте о резких переменах в цене и других неприятных вещах. Стоит упомянуть еще одну важную деталь: всё наши сервера расположены в Нидерландах, а значит помимо всего прочего, вы можете забыть и о резких ограничениях относительно тематики ваших ресурсов и проектов. Благодаря законодательству этой страны наш хостинг-сервис имеет куда более лояльное отношение к некоторым темам, в чем вы можете и убедиться. МЫ – выбор профессионалов, и мы можем обосновать это:

  • Неограниченный трафик
  • Лояльность к некоторым тематикам ресурсов
  • Полной контроль над вашим VPS/VDS сервером
  • Бесплатная панель управления сервером
  • Бесплатное базовое администрирование VPS
  • Большой выбор тарифных планов
  • Лучшее соотношение цена/качество
  • Стабильность и надежность
  • А также многое-многое другое

Все это доступно вам с заказом абсолютно любого тарифа, здесь же вы можете приобрести несколько дополнительных услуг, среди них дополнительные IP-адреса и два вида панели управления ISP Manager. Все это также отличается дешевизной и качеством. Вам лишь остается лично убедиться в этом, заказав у нас любой тарифный план, на которые, к слову, даются скидки 5,10 и 15 процентов при заказе 3,6 и 12 месяцев аренды соответственно.

Windows VDS/VPS под ваши самые разнообразные нужды

Любите Windows? Не хотите разбираться с прочими системами и панелями управления? Тогда и для вас у нас есть отличное решение. Все наши тарифы обладают одним очень важным свойством – наличие у каждого триальной лицензионной копии Windows, а также средств для удаленного доступа и настройки оборудования. Вам не придется терять время на изучение абсолютно ненужных вещей, вы сможете сразу приступить к работе. Посему – не теряйте времени зря, скорее переходите на сайт нашей компании и заказывайте недорогой, но качественный VPS/VDS сервер на базе Windows. Работая с профессионалами, вы можете не беспокоиться за свои данные и доступность ваших ресурсов. ProHoster.info – выбор знающих людей.

Добавить комментарий