Выделенный сервер по лучшей цене от Prohoster

У новичка в интернет-бизнесе, да и вообще IT-индустрии имеется много вопросов. Многие до сих пор понятия не имеют, в чем главные отличия dedicated сервера от VPS и виртуального хостинга? Также многие не знают какие цены выделенных серверов в популярных компаниях.

Так что же такое dedicated сервер и в чем его существенные отличия от других видов?

Выделенные dedicated серверы пользуются огромной популярностью среди владельцев сайтов или онлайн-игр, так как представляет собой выгодную услугу хостинга.
При этом выделенный сервер в большинстве случаев располагается на специализированной площадке в data-центре. Главная особенность такого решения – это абсолютное делегирование прав по администрированию, ну и, соответственно, настройка сервера.
При этом «арендатор» выделенного сервера имеет доступ не только к аппаратной составляющей, но и к программному обеспечению. Конечный пользователь может выбрать операционную систему, проводить важные изменения в конфигурации компьютера по его желанию и многое другое.

Почему огромное количество владельцев крупных проектов сайтов или онлайн-игр выбирают недорогой выделенный сервер?

Все дело в том, что такое решение «таит» в себе огромное количество преимуществ. И самым главным является обеспечение постоянного доступа к серверу в постоянно работающем режиме. Что это значит? В случае, если БД (база данных) или другие важные информационные данные располагаются на другой машине (не где веб-сервер), то профилактические работы не будут страшны, так как доступ к БД будет открыт.
Ну и конечно же, выделенные сервера обладают куда большим количеством возможностей для успешной реализации проекта – лучшее «железо», безопасность от атак хакеров и многие другие «плюшки». Остался только один вопрос «на засыпку», а где найти лучший центр выделенных серверов?
Ведь в интернете предлагается огромное разнообразие технических решений, отличающихся не только ценовой политикой, но и другими важными техническими параметрами.
Штат настоящих специалистов своего дела – компания Prohoster предлагает своим клиентам недорогие выделенные сервера по демократичным ценам. При этом мы гарантируем высочайший уровень предоставления услуг и, соответственно, сервера.
blank
3 главных особенности серверов Prohoster

  • Никаких ограничений по трафику. Независимо от того, откуда он попадает и сколько его!
  • Удаленное управление. Реализуется управление посредством KVM-консоли из панели управления.
  • Бесплатное администрирование. Арендуя физический сервер в нашей компании, Вы не будете платить за базовое администрирование.
  • Высокая стабильность работы. Мы используем современное железо, поэтому в скорости работы Вы не разочаруетесь!

Закажите услугу хостинга выделенного сервера в нашей компании прямо сейчас!

Добавить комментарий