Зарегистрировать новый домен в Prohoster

Вы даже представить себе не можете, сколько бизнесменов во всемирной паутине насчитывается сейчас. Их количество приближается к десяткам и даже сотням тысячам по всему свету. И каждый, кто добился успеха в этом нелегком деле, знает о том, что нужно делать для получения максимального результата.

Как Вы думаете, что это может быть? Помимо правильного выбора ниши, разработки бизнес-плана, налаживания связей с поставщиками и прочих организационных вопросов на первое место «встает» вопрос об том, какое название целесообразнее всего придумать для своего бизнеса.

Иногда случается так, что Вы придумали название, вроде бы проверили его занятость (именно названия компаний, а не домена!) в интернете, и столкнулись с тем, что название сайта то занято! А ведь успешная модель бизнеса – это когда название компании полностью соответствует названию домена, и даже желательно буква в букву, так называемая транскрипция!

Что делать в таком случае?

Тогда для Вас предоставляется несколько вариантов развития событий.

Первый и самый простой способ – Вам нужно зарегистрировать новый домен. Вы можете поменять букву или придумать что-нибудь идентичное.

Второй способ – более сложный – связаться с владельцем сайта и договориться о продаже. В таком случае Вам вероятнее всего придется потратить некоторое количество денег для покупки, и знаете, порой эта цифра достигает колоссальных значений!

Но если у Вас нет проблем с тем, чтобы придумать свободный и хороший домен, тогда для Вас остается открытым всего лишь один вопрос – а где лучше всего зарегистрировать доменное имя?

Среди огромного количества сервисов, предлагающих зарегистрировать домен дешево, отдельное слово стоит сказать про профессиональную компанию Prohoster.

Зарегистрировать доменное имя

Почему нашу компанию выбирают тысячи владельцев сайтов?

Это связано с тем, что мы являемся настоящими специалистами своего дела, любим работу, поэтому предлагаем для своих клиентов все самое лучшее, а именно – зарегистрировать имя домена на самых выгодных условиях – без лишних трат!

5 главных причин остановить свой выбор на Prohoster

  1. Высокий уровень защиты. Ни одно действие не будет выполнено без Вашего «надзора».

  2. Доступная стоимость. Всего за небольшую сумму денег Вы сможете зарегистрировать домен, который Вам по нраву и свободен!

  3. Большое количество оптовых инструментов. Мы предлагаем Вам инструменты для одновременной работы более чем с 15 доменами – очень выгодное предложение для Вас!

  4. Возможность переадресации домена. Вы можете воспользоваться бесплатным перенаправлением своего домена с возможностью маскировки!

  5. Получение email-аккаунтов. Зарегистрировав свой домен у нас, Вы получите 2 бесплатных персональных емайл-адреса с идеальным уровнем защиты!

Зарегистрировать новый домен

Закажите регистрацию домена у нас прямо сейчас и получите самый квалифицированный сервис!

Добавить комментарий