Защита от интернет-атак в Prohoster

Цифровой мир насчитывает огромное количество преимуществ. Здесь можно не только выгодно приобрести товар, продать его, но и получить большое количество прибыли.

Также таится и много опасностей, связанных с ведением бизнеса в интернет-среде. Наверняка из сводок новостей Вы слышали о том, что когда-то где-то поймали хакеров, а Вы лично задумывались насколько сильный вред они могут принести?

То, что они делают, называется DDOS-атаки – это атаки на сервера, они пытаются серьезным образом дестабилизировать работу системы, полностью ее «сломать», а также украсть важные данные.

Зачем это ими делается? Для их личной выгоды или для более «крупных» целей. В любом случае, для владельцев сайтов необходимо позаботиться о качественной защите от интернет атак.

При этом важно обеспечить защиту не только от одного вида атак, а поверьте, хакеры при желании постараются взломать совершенно любую систему и большим количеством способов, будут искать «лазейки».

Порой также необходимо обеспечить защиту роутера от атак, защиту уязвимостей протоколов, блокировать трафик бот-сетей и многое другое. Вам будет очень сложно представить, сколько же разнообразных способов атак существует в настоящее время.

Как атакуют хакеры?

В настоящее время насчитывается большое количество видов хакерских атак, а именно:

  • Они пользуются уязвимостями протоколов.

  • Они осуществляют атаки сетевого типа.

  • Они производят сканирующие и сниффинговые атаки.

  • Атакуют DHCP-сервера.

  • Осуществляют мобильные атаки.

  • Атакуют SIP-приложения и многое другое.

Сложно сказать, сколько видов атак существует, наверняка больше 10-ка, а того и больше. Но в любом случае обеспечить anti DDoS guardian. Так где же найти настоящих специалистов своего дела, которые готовы защитить даже в самых сложных ситуациях?

Вас интересует DDoS protection? Вы находитесь в поиске настоящих специалистов своего дела, обладающих качественной системой фильтрации и защиты от хакерских атак?

Профессиональная специализированная компания Prohoster – это Ваш спутник в мире безопасного IT-бизнеса! Мы предлагаем для Вас огромное количество услуг, в числе которых имеется защита от хакерских атак.

Почему именно наши услуги защиты от DDoS-атак выбрали многие владельцы сайтов?

blank

Это связано с тем, что мы реализуем такие преимущества для Вас:

  • Защита от любых DDoS атак до 1.2TBps или 500 mpps.

  • Защита Layer 3,4 и 7. Автоматическим образом производится блокировка атак.

  • Защита шифрованного трафика. Осуществляется высококачественная фильтрация защищенного HTTPS-трафика в режиме реального времени.

  • Быстрое устранение. Вы даже и глазом не успеете моргнуть, как наша система защиты среагирует на атаку и предотвратить ее.

blankКомпания Prohoster способна защитить Вас от любого вида атак, быстро, качественно и по демократичной стоимости.

Закажите услугу защиты прямо сейчас!

Добавить комментарий