Ji bo hezkiriyên muzîk û çalakiya laşî guhên bêtêl Apple Powerbeats Pro

Бренд Beats, принадлежащий компании Apple, анонсировал беспроводные наушники Powerbeats Pro. Для бренда это первое появление на рынке беспроводных аксессуаров.

Powerbeats Pro предлагают те же возможности, что и AirPods компании Apple, но обладают более подходящей для использования во время тренировки или занятий спортом конструкцией.

Ji bo hezkiriyên muzîk û çalakiya laşî guhên bêtêl Apple Powerbeats Pro

Powerbeats Pro крепятся к уху с помощью заушника, благодаря чему ими можно пользоваться во время интенсивных тренировок без опасения потерять. Помимо того, что Powerbeats Pro предназначены для активного образа жизни, к числу их достоинств можно отнести устойчивость к воздействию влаги и пота, а также повышенную прочность, позволяющую выдерживать самые разные условия эксплуатации. Кроме того, новинка меньше и легче своего предшественника — как утверждает Beats, «на 23 % меньше, чем их предшественник, и на 17 % легче».

Ji bo hezkiriyên muzîk û çalakiya laşî guhên bêtêl Apple Powerbeats Pro

У Powerbeats Pro нет кнопки питания. Наушники включаются при извлечении из корпуса и отключаются (и заряжаются) при помещении внутрь его. Сенсоры движения обнаруживают, когда наушники находятся в режиме ожидания и не используются, автоматически переводя их в спящий режим.

Powerbeats Pro также имеют возможности и интеллектуальность новой модели AirPods благодаря чипу Apple H1, обеспечивающему надёжную беспроводную связь и голосовое управление «Hey Siri».

Ji bo hezkiriyên muzîk û çalakiya laşî guhên bêtêl Apple Powerbeats Pro

Так же, как AirPods или Powerbeats3, наушники Powerbeats Pro мгновенно подключаются к iPhone и синхронизируются с подключёнными к iCloud устройствами, включая iPad, Mac и Apple Watch, без сопряжения с каждым устройством. Также можно в ручном режиме подключиться к Android-устройству.

Ji bo hezkiriyên muzîk û çalakiya laşî guhên bêtêl Apple Powerbeats Pro

Добавим, что Powerbeats Pro обладают улучшенным качеством звука, что означает «невероятно низкий уровень искажений и большой динамический диапазон».

Powerbeats Pro выпускаются в нескольких цветовых вариантах — чёрном цвете, тёмно-синем, оливковом и цвете слоновой кости. Наушники разработаны с учётом различных форм ушей и возможности использования в условиях высокой физической активности благодаря «четырём размерам ушных вкладышей и переработанному регулируемому заушнику».

По продолжительности автономной работы без подзарядки новая модель лучше AirPods на 4 часа, обеспечивая «до 9 часов прослушивания и более 24 часов комбинированного использования с футляром».

Благодаря быстрой зарядке Fast Fuel, всего за 5 минут наушники можно зарядить для 1,5 часа работы, а зарядка в течение 15 минут позволит их использовать в течение 4,5 часов.

Powerbeats Pro появятся в продаже в мае на Apple.com и в магазинах Apple Store по цене $249,95. Beats сообщила, что Powerbeats Pro дебютируют в США и еще в 20 других странах, а чуть позже этим летом и осенью они появятся в ещё большем количестве стран и регионов.




Source: 3dnews.ru

Add a comment