Smartphone ala ZTE Axon 10 Pro 5G dê di 6ê Gulanê de derkeve firotanê

Китайская компания ZTE готовится к возвращению на мобильный рынок с новым флагманским смартфоном Axon 10 Pro 5G, который может работать в сетях связи пятого поколения. Впервые этот hacet был продемонстрирован на ежегодной выставке MWC 2019, которая прошла в начале года в Барселоне. Сегодня разработчик объявил официальную дату начала продаж флагманского смартфона. На территории Китая он станет доступен для приобретения 6 мая 2019 года.

Smartphone ala ZTE Axon 10 Pro 5G dê di 6ê Gulanê de derkeve firotanê

Сам же Axon 10 Pro представляет собой привлекательное устройство с тонкими рамками, обрамляющими дисплей. Применена 6,4-дюймвая AMOLED-панель Visionex, которая на 30 % тоньше обычных дисплеев.  

Устройство является первым смартфоном ZTE с поддержкой сетей 5G, которое выполнено на основе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 855. Работа в сетях связи пятого поколения обеспечивается модемом Snapdragon X50. Конфигурация дополняется 6 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 Гбайт. Надежную защиту информации, которая хранится в памяти устройства, обеспечивает интегрированный в область дисплея дактилоскопический сканер. За автономную работу гаджета отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч, которой достаточно для работы в течение дня даже при подключении к 5G-сети. В роли программной платформы применена мобильная ОС Android 9.0 (Pie).

Smartphone ala ZTE Axon 10 Pro 5G dê di 6ê Gulanê de derkeve firotanê

Несмотря на то, что многие характеристики ZTE Axon 10 Pro 5G были объявлены ранее, неизвестной остаётся розничная стоимость флагмана, а также его доступность за пределами Китая. Вероятно, эти вопросы прояснятся после того, как устройство появится в розничной продаже.



Source: 3dnews.ru

Add a comment