Riot Games lîstikek şerker diafirîne

Компания Riot Games занялась разработкой файтинга. Об этом во время турнира Evolution Championship Series рассказал соучредитель студии Radiant Entertainment Том Кэнон (Tom Cannon).

Riot Games lîstikek şerker diafirîne

«Я хочу раскрыть один из секретов. Мы действительно работаем над файтингом для Riot Games. Когда мы делали Rising Thunder, мы чувствовали, что жанр заслуживает внимания большего количества людей. Какими бы грандиозными ни получались игры, мы считаем, что у них есть потенциал к развитию. В Riot мы пытаемся сделать то, чем игроки по-настоящему смогут гордиться. Где они будут ощущать, что это было сделано для них», — рассказал Кэнон.

Riot приобрела Radiant Entertainment в 2016 году. Тогда в Сети поползли слухи, что компания работает над файтингом, но официального подтверждения не было. Будет ли это игра по вселенной League of Legends, пока неизвестно.

Riot Games — американский игровой разработчик, известный по MOBA-игре League of Legends. Она самой просматриваемой игрой на стрим-платформе Twitch за первую половину 2019 года. Студия принадлежит китайскому медиагиганту Tencent, владеющему рядом других активов в игровой индустрии. 



Source: 3dnews.ru

Add a comment