Gozê duyemîn di moda hevkariyê ya Untitled Goose Game de dê bi awayê xwe bişewite

Разработчики шуточного симулятора вредного гуся Untitled Goose Game из независимой студии House House di mîkrobloga min de напомнили о скором выходе кооперативного режима и раскрыли одну из его особенностей.

Gozê duyemîn di moda hevkariyê ya Untitled Goose Game de dê bi awayê xwe bişewite

çawa hat ragihandin во второй половине августа, бесплатный совместный режим появится в Untitled Goose Game уже 23 сентября и принесёт с собой ещё одну управляемую птицу-вредителя.

Между собой гуси различаются цветом лап и клюва (красноватый у новичка, оранжевый у оригинального), а также формой «носа» (с горбинкой и без). Как выяснилось, это ещё не всё.

House House продемонстрировала, что два гуся различаются и издаваемыми звуками — гогот новичка слегка ниже классического. Прикреплённый твит позволяет оценить разницу самому.

Помимо возможности устроить импровизированный конкурс по перекрикиванию друг друга, совместный режим позволит пройти всю Untitled Goose Game в компании верного товарища.

Одновременно с приходом локального кооператива Untitled Goose Game появится и в новых для себя сервисах: в частности, Steam и itch.io. Предзаказать игру там нельзя — вероятно, опция покупки станет доступна лишь после релиза.

Untitled Goose Game вышла в сентябре 2019 года на PC (Epic Games Store) и Nintendo Switch, а в декабре добралась до PlayStation 4 и Xbox One. К началу 2020-го продажи проекта превысили 1 mîlyon kopî.

Source:



Source: 3dnews.ru

Add a comment