Android үчүн Microsoft SMS Organizer колдонмосу билдирүүлөрдөгү спамдан арылтат

Корпорация Microsoft разработала новое приложение под названием SMS Organizer для мобильной платформы Android, которое предназначено для автоматической сортировки поступающих сообщений. Изначально данное ПО было доступно только в Индии, но сегодня появились сообщения о том, что скачать SMS Organizer могут пользователи из некоторых других стран.

Android үчүн Microsoft SMS Organizer колдонмосу билдирүүлөрдөгү спамдан арылтат

Приложение SMS Organizer использует технологию машинного обучения для автоматической сортировки поступающих сообщений и перемещения их в отдельные папки. За счёт этого все рекламные SMS-сообщения со спамом, получаемые пользователем, фильтруются и перемещаются в папку «Акции». Все реальные сообщения, поступающие от контактов, записанных в устройстве, остаются в папке «Входящие».

Кроме того, приложение способно генерировать контекстные напоминания для таких вещей, как запланированные поездки, бронирование мест в кино и др. В наличии большое количество настроек, позволяющих сделать SMS Organizer более удобным и функциональным. Поддерживается блокировка отправителей, архивация старых сообщений и многое другое. Приложение работает в автономном режиме, поскольку классификация сообщений и генерация напоминаний выполняется непосредственно на пользовательском устройстве.

Android үчүн Microsoft SMS Organizer колдонмосу билдирүүлөрдөгү спамдан арылтат

Ещё пользователь может создавать резервные копии сообщений, которые будут храниться в облачном пространстве Google Drive. Кроме того, создание резервной копии позволит восстановить сообщения на другом устройстве, где есть SMS Organizer. Судя по тому, что приложение начало появляться в разных странах, можно предположить, что в скором времени оно получит широкое распространение.



Source: 3dnews.ru

Комментарий кошуу