Shooter Warface CryEngine кыймылдаткычын колдонгон Nintendo Switch үчүн биринчи оюн болуп калды

Crytek продолжает развивать свой условно-бесплатный шутер Warface, выпущенный первоначально в 2013 году, добравшийся в сентябре 2018 года до PS4, а в октябре того же года — до Xbox One. Теперь он запущен на Nintendo Switch, став первой игрой на движке CryEngine на данной платформе.

Shooter Warface CryEngine кыймылдаткычын колдонгон Nintendo Switch үчүн биринчи оюн болуп калды

Warface — это многопользовательский шутер от первого лица, предлагающий широкий выбор PvP- и PvE-режимов. Он позволяет комбатантам примерить на себя облик пяти различных классов: дальнобойного снайпера, стрелка средней дальности, штурмовика SED, инженера и медика.

Игровой процесс Warface на Nintendo Switch

По словам издателя My.Games, игра на Switch работает с частотой 30 кадров/с при разрешении 540p в портативном режиме и 720p — в стационарном, на экране телевизора. Она также включает в себя поддержку гироскопа для более точного прицеливания, виброотклика, голосового чата и может исполняться онлайн без активной подписки Nintendo Switch Online.

Первоначально владельцы Switch будут иметь доступ к пяти режимам PvP: Free For All, Team Death Match, Plant the Bomb, Storm и Blitz, — а также ко всем доступным сейчас на других платформах миссиям PvE, в которых командам игроков противостоят соперники под управлением ИИ. Три длительные рейдовые операции (HQ, Cold Peak и Earth Shaker) тоже доступны на запуске, причём каждую неделю игроки смогут разблокировать новый контент и режимы.

Shooter Warface CryEngine кыймылдаткычын колдонгон Nintendo Switch үчүн биринчи оюн болуп калды

Warface доступна для загрузки прямо сейчас на Switch, и издатель отмечает, что владельцы PlayStation 4 и Xbox One тоже получили обновление Titan, которое полностью синхронизировало контент между версиями шутера для консолей и ПК.



Source: 3dnews.ru

Комментарий кошуу