Sony 5-июнга белгиленген PS4 оюн шоусун кийинкиге калтырды

Буквально два дня назад Sony анонсировала предстоящее мероприятие, посвящённое играм для PlayStation 5. Однако за это время многое поменялось (думается, прежде всего, ввиду массовых беспорядков в США), так что японская компания решила отложить презентацию.

Sony 5-июнга белгиленген PS4 оюн шоусун кийинкиге калтырды

В официальной учётной записи PlayStation в сети микроблогов Twtter компания написала несколько скупых слов:

«Мы решили отложить мероприятие PlayStation 5, запланированное на 4 июня. Хотя мы понимаем, что игроки по всему миру с нетерпением ждут демонстрации игр для PS5, мы не считаем, что сейчас хорошее время для празднования, так что мы решили несколько отступить и позволить обществу услышать более важные голоса».

Когда теперь следует ждать проведения ожидаемой многими поклонниками PlayStation презентации, неясно. Напомним: на мероприятии должны были показать игры нового поколения от больших и независимых студий, которые будут доступны одновременно с запуском PlayStation 5.

Sony 5-июнга белгиленген PS4 оюн шоусун кийинкиге калтырды

Презентация ввиду пандемии COVID-19 должна была пройти в онлайн-формате и длиться около часа. Что ж — будем надеяться, что ждать слишком долго не придётся. Возможно, некоторые студии всё-таки покажут на этой неделе свои новые проекты самостоятельно?



Source: 3dnews.ru

Комментарий кошуу