25D Action Plattformer The Messenger gëtt de XNUMX. Juni op Xbox One verëffentlecht

Компания Devolver Digital и студия Sabotage выпустят экшен-платформер The Messenger на Xbox One 25 июня в дополнение к ранее замеченной Observation. Об этом стало известно благодаря странице игры в Microsoft Store. Ранее проект поступил в продажу на ПК, Nintendo Switch и PlayStation 4.

25D Action Plattformer The Messenger gëtt de XNUMX. Juni op Xbox One verëffentlecht

По сюжету The Messenger на краю проклятого мира находится деревня ниндзя, где живут последние остатки человечества. Легенда гласит, что когда-то туда нагрянет армия демонов в попытке навсегда избавиться от людей, но они будут спасены Западным героем. Роковой день наступил. Демоны напали на поселение. Молодой ниндзя, жаждущий покинуть свою деревню и отправиться исследовать мир, переживает атаку — Западный герой отбил нападение, как и было предначертано. Однако, чтобы завершить начатое, нужно доставить свиток на вершину горы. И это придётся сделать тому самому ниндзя, который теперь получил роль Посланника.

Посланник изначально обладает техникой под названием «Облачность», которая позволяет ему совершать дополнительный прыжок в воздухе после атаки врага или объекта. По мере прохождения The Messenger вы получаете новые способности, такие как возможность карабкаться по стенам, скольжение в воздухе, использование крюка для преодоления препятствий.


25D Action Plattformer The Messenger gëtt de XNUMX. Juni op Xbox One verëffentlecht

The Messenger была разработана канадской независимой студией Sabotage. Игра получила несколько наград на инди-фестивалях ещё до релиза. А на The Game Awards 2018 была названа «Лучшей независимой игрой» и «Лучшим инди-дебютом».



Source: 3dnews.ru

Setzt e Commentaire