Kosmoso mūšiai debiutiniame žaidimo „Starpoint Gemini 3“ anonse

Разработчики из студии Little Green Men Games представили первый геймплейный трейлер космической ролевой игры Starpoint Gemini 3.

Kosmoso mūšiai debiutiniame žaidimo „Starpoint Gemini 3“ anonse

Ролик совсем небольшой (длится менее полутора минут), но за это время нам покажут несколько локаций, истребитель главного героя, космические станции, различные звездолёты, а также сражение с множеством кораблей противника. Изничтожать врагов можно будет как от третьего лица, так и с видом из кабины звездолёта. Отметим, что видео снято на основе альфа-версии игры, так что визуальная составляющая к релизу почти наверняка изменится.

Kosmoso mūšiai debiutiniame žaidimo „Starpoint Gemini 3“ anonse

На данный момент проект заявлен только для ПК, однако вторая часть вышла в том числе и на Xbox One. Вполне возможно, что и продолжение также посетит эту консоль. ПК-релиз Starpoint Gemini 3 состоится в этом году в цифровом магазине Steam, где уже имеется соответствующая страничка.

Играть будем за космического путешественника и искателя приключений, капитана Джонатана Болда. Вместе с ним нам предстоит бороздить на звездолёте космические просторы, «участвовать в ожесточённых сражениях, посещать удивительные миры и встречаться с интересными персонажами, чтобы получить ответы, которые ищет герой». Впервые в серии все неигровые персонажи будут созданы в 3D и полностью анимированы. Помимо уже знакомого поклонникам серии сектора Gemini, нас ждут ещё две звёздные системы, «в которых можно будет посетить массу интересных мест, от мрачных пабов с сомнительными личностями до высокотехнологичных центров и ярких шумных ночных клубов».




Šaltinis: 3dnews.ru

Добавить комментарий