Naujas Redmi Y3 vaizdo įrašas patvirtina 4000 mAh bateriją ir gradiento dizainą

Redmi, принадлежащая Xiaomi, собирается вскоре обновить свою серию Y, ориентированную на любителей автопортретов, моделью Redmi Y3, которая будет представлена в Индии 24 апреля. В течение предыдущих недель мы узнавали некоторые подробности в виде слухов и сообщений непосредственно от производителя.

Naujas Redmi Y3 vaizdo įrašas patvirtina 4000 mAh bateriją ir gradiento dizainą

Redmi India выпустила несколько публикаций, в одной из которых представила рекламный ролик будущего аппарата. Благодаря предыдущим сообщениям стало официально известно, что Redmi Y3 будет оснащён 32-мегапиксельной камерой и дисплеем с каплевидным вырезом. Теперь же акцент сделан на значительное увеличение ёмкости батареи по сравнению с Redmi Y2: новый аппарат получит аккумулятор на 4000 мА·ч против 3080 мА·ч у предыдущей модели. Также на странице Amazon.in было подтверждено, что аппарат будет иметь защиту от брызг.

Согласно предыдущим сообщениям и слухам, тыльная камера будет двойной, рядом с ней разместится дактилоскопический сканер, будет применяться однокристальная Qualcomm Snapdragon 632 и поддерживаться Wi-Fi 802.11b/g/n. Новинка выйдет на рынок с операционной системой Android 9.0 Pie, а цена при этом составит не более $200.


Naujas Redmi Y3 vaizdo įrašas patvirtina 4000 mAh bateriją ir gradiento dizainą

Предыдущая модель Redmi Y2 была наделена 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 × 720 точек и двойной основной камерой с датчиками на 12 млн и 5 млн пикселей. Видимо, оба параметра как минимум не будут хуже.



Šaltinis: 3dnews.ru

Добавить комментарий