„Geekbench“ duomenų bazėje pasirodė išmanusis telefonas „Redmi K20“ su „Snapdragon 730“ lustu ir 6 GB RAM

Разработчики из Redmi готовятся представить производительные смартфоны K20 и K20 Pro. Ожидается, что оба гаджета станут самыми мощными устройствами бренда. Примечательно, что аппарат K20 Pro будет являться наиболее доступным смартфоном из тех, что имеют в своём оснащении производительный чип Qualcomm Snapdragon 855. Что касается K20, то это устройство построено на основе менее мощного чипа Snapdragon 730.

„Geekbench“ duomenų bazėje pasirodė išmanusis telefonas „Redmi K20“ su „Snapdragon 730“ lustu ir 6 GB RAM

Теперь же стало известно о том, что аппарат с кодовым названием Davinci, который, вероятно, будет выпускаться под названием K20, появился в базе бенчмарка Geekbench. В наличии 8-ядерный чип, работающий на частоте до 1,80 ГГц, что указывает на Snapdragon 730. В арсенале аппарата 6 Гбайт оперативной памяти, а программная составляющая реализована на основе мобильной ОС Android 9.0 (Pie). Результаты тестов говорят о том, что в одноядерном режиме аппарат набрал 2574 балла, тогда как в многоядерном режиме показатель вырос до отметки в 7097 баллов.

Ранее стало известно о том, что новинка будет поставляться в нескольких модификациях, отличающихся друг от друга объёмом оперативной памяти и ёмкостью встроенного накопителя. Смартфон получит выдвижную фронтальную камеру, построенную на основе 20-мегапиксельного сенсора, а также аккумуляторную батарею на 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки. Стоит выделить наличие сканера отпечатков пальцев, интегрированного в область экрана, а также специальный режим Game Turbo 2.0, использование которого позволяет повысить производительность устройства для обеспечения комфортного игрового процесса. Кроме того, аппарат palaiko режим замедленной съёмки видео на скорости в 960 кадров в секунду.

Официальная презентация аппаратов Redmi K20 и Redmi K20 Pro состоится завтра. В ходе мероприятия будут озвучены подробные характеристики новых смартфонов, а также их стоимость и дата начала продаж.



Šaltinis: 3dnews.ru

Добавить комментарий