2020D nindzju platformera Bushiden ir pārcelta no 2021. gada augusta uz XNUMX. gada pavasari vai vasaru

Студия Pixel Arc объявила о переносе футуристичного экшен-платформера Bushiden с августа 2020 года на весну или лето 2021-го. По словам разработчика, технических проблем с игрой нет, но команда хочет повысить общее качество проекта до ожидаемого поклонниками жанра уровня. 

2020D nindzju platformera Bushiden ir pārcelta no 2021. gada augusta uz XNUMX. gada pavasari vai vasaru

«Мы хотим прояснить, что игра уже в хорошей форме, — сказал разработчик. — Команда ни с чем не борется, технологическая основа прочна, и с материалами (графика, музыка, звуковые эффекты) всё в порядке. Все, кто играл в ранние сборки игры, отзывались очень позитивно и с энтузиазмом. Команде нужно больше времени, чтобы сделать игру такой, какой вы ожидаете её увидеть. Это включает в себя уверенность в том, что сражения и искусственный интеллект противника привлекательны, макеты уровней интересны и уникальны, а битвы с боссами бросают вызов и доставляют острые ощущения, какие должны доставлять битвы с боссами в такой игре. Мы прилагаем все усилия, чтобы убедиться, что Bushiden оправдывает ваши ожидания».

Pixel Arc Studios также опубликовала запись игрового процесса Bushiden, в котором демонстрируется обновлённый интерфейс, новая музыка, механики призыва и использования сюрикенов, а также атаки магией — всё это на уровне «лес Синесей».

В Bushiden ваша сестра пропала, и ходят слухи, что был воскрешён Гао вместе со своей армией зла. Вам предстоит добыть самые продвинутые кибернетические улучшения, чтобы нарастить силу и сразиться с противником.

Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.



Avots: 3dnews.ru

Pievieno komentāru